17:00
-:-
19:30
-:-

Белоусов: Есть претензии к тем, кто больше удалялся. Особенно к Чистову

раздел КХЛ
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом" (0:3) признал закономерность поражения от астанинского клуба.

- "Барыс" сегодня заслуженно победил, - считает тренер. - Мы нахватали в первом периоде удалений. Я считаю, что они неоправданны, и мы пропустили в меньшинстве две шайбы. Конечно, эти голы трудно было отыграть, когда команда соперника дисциплинированно действовала в центральной зоне и обороне. Поэтому мы не смогли забросить ни одной шайбы.


Белоусов выразил недовольство игрой Станислава Чистова: "Я думаю, больше претензий к тому, кто больше удалялся. Особенно к Чистову. Никогда такого не было, чтобы он десять минут получал за разговоры. Будем с этим разбираться. Станислав полностью выпал из игры после четырехминутного удаления. А Антипов лег под шайбу и палец сломал".

Тренер оценил дебют 17-летнего нападающего Валерия Ничушкина: "Думаю, что надо его уже подпускать. Сейчас таких ребят, как Ничушкин, нужно выпускать, чтобы они со своим желанием выходили и играли. Дугин вот старается. У нас Попов уже какой матч играет с температурой".

Как говорит Белоусов, он недоволен состоянием игроков вернувшихся из сборных: "Они приехали уставшие перед самым выездом. Два матча отыграли неплохо, а в третьем совсем провалились. Оправиться пока не могут".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают