14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Леонов: Очень хочется, чтобы проснулась совесть у игроков

раздел КХЛ
Главный тренер "Витязя" Юрий Леонов высказал мнение о проблемах команды.
 
- Проблема в том, что у нас не все игроки выполняют игровое задание. Я благодарен нашим опытным хоккеистам - Александру Королюку, Алексею Трощинскому, Даниле Маркову, Джошу Хеннесси. Есть еще хоккеисты, к которым претензий нет, которые бьются, ложатся под шайбу, тащат на себе уже два с половиной месяца, - считает тренер.

По мнению тренера, необходимо, чтобы у других игроков проснулась совесть: "Очень хочется, чтобы немножко проснулась совесть у игроков других. Да. Ты чуть помладше. Но сколько это будет продолжаться? Сколько еще давать авансы? Ты вышел на поле, у тебя уже не спрашивают, какого ты года рождения. Ты в основной команде и должен делать результат. Забивать - если ты нападающий, обороняться, как положено, - если защитник".


Рассуждая о методах решения проблем, Леонов заметил: "Как с этим бороться? Через работу. А что делать? Только так будем добиваться каких-то перемен. Может, кого-то из команды будем отправлять, кого-то приглашать. В общем, будем смотреть. Но что-то делать надо".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают