13:30
-:-
17:00
-:-

Варнаков: Довольны результатом, отправляемся на выезд в приподнятом настроении

раздел КХЛ
Нападающий "Торпедо" Михаил Варнаков прокомментировал победу над "Слованом" (3:2 ШБ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Мы вышли на игру с настроем прервать неудачную серию матчей. Победа была нужна как воздух. Хотелось выиграть в основное время, но так получилось, что дело дошло до буллитов. В любом случае, мы довольны итоговым результатом, - рассказал форвард.


Рассуждая о ходе матча, игрок отметил: "В первом периоде у нас не получилось забить гол, а "Слован", имея очень небольшое количество моментов, отличился. Мы понимали, что имеем преимущество и что надо "дожимать" соперника. Это и удалось сделать после перерыва. Обидно, что пропустили в концовке третьей двадцатиминутки и создали себе нервотрепку".

По словам Варнакова, команда отправляется на выезд в хорошем настроении: "Хорошо то, что хорошо кончается. Команда отправляется на выезд в приподнятом настроении. Хотя игроки понимают, что вся борьба еще впереди. Будем готовиться к очередным матчам и пытаться обыграть любого соперника". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают