Новости
15 декабря, воскресенье
14 декабря, суббота

В Твери будет построена арена на пять тысяч

Дата: 17.11.2012 21:12
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк приехал с рабочей поездкой в Тверь.

В ходе визита президент ФХР встретился с губернатором Тверской области Андреем Шевелёвым. Главной темой беседы стало развития хоккея в регионе. Владислав Третьяк отметил, что Твреская область - регион с богатыми хоккейными традициями, воспитавший четырёх чемпионов мира последних лет – Илью Ковальчука, Дениса Денисова, Евгения Рясенского и Дениса Кокарева. В ходе беседы Андрей Шевелёв заявил об инициативе строительства в Твери ледового дворца на 5 тысяч зрителей. 

Кроме того, президент ФХР побывал на матче Высшей лиги между местным ТХК и "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска.

Комментарии 9

# 18.11.2012 01:46
строили бы уже не меньше 10 что ли...
# 18.11.2012 02:35
To: WANTED54, ну ты хватил, семёрку бы построили - уже здорово было б, но у нас же цены бессовестные, как и сами строители...-))
# 18.11.2012 02:58
To: Skif,
эт зря..строители очень даже совестные.Когда надо отдать кое кому 20-30% средств от сметной стоимости объекта(а это почти вся сметная прибыль и накладные расходы)попробуй построй что нибудь. Не по наслышке знаю.
# 18.11.2012 03:03
В Канаде для молодежных команд 10тысячники строят,а тут 5тыс. УЖОСНАХ!!!!!!!!!!!
# 18.11.2012 03:19
То-бензин , а то...-Дети !
# 18.11.2012 03:43
To: steel2seer,
Нахрена нам на 10 тыс как в Канаде? Нашел с чем сравнивать, у канадцев хоккей - любимое занятие и зрелище, они же чокнутые на нем! Популярнее секса и бухла.
# 18.11.2012 03:55
To: steel2seer, ужас это 2 тыс в Красноярске... А Тверь город небольшой, другое дело, что арены всё-таки строить надо "на вырост", чтоб через пяток лет не пришлось задумываться о реконструкциях или строительстве ещё одной. -))
# 18.11.2012 06:18
В Омске 10000 стало мало спустя пару месяцев. "на вырост"... хм