17:00
-:-

<b>Блоги.</b> CHECKER77: Организмы в форме молодежной сборной России...

раздел Молодежь
Блоггер Allhockey.ru CHECKER77 - про второй матч нашей молодежки на Subway Super Series, в котором она крупно проиграла сборной QMJHL, у которой крупно выиграла в первом матче серии.

"Второй матч в Валь д’Оре по счету почти зеркален игре в Блэнвилль-Буабриан, канадцы не дотянули лишь одну шайбу до счета первого матча. Франкофоны играли лучше и победили заслуженно, а сборная России еще раз подтвердила, что дальние перелеты с последующей акклиматизацией вредны для растущих организмов.

Организмы в форме молодежной сборной России на этот раз позволили канадцам первыми отличится уже на первых минутах матча. Франсуа Бувилье, получивший травму в первом матче серии, пока не получил еще одну, быстренько открыл счет. Российская сборная предприняла попытки отыграться сразу, но напоролась на удаление – отбывать штраф отправился Антон Шенфельд. И вот без него у наших сразу получилось отыграться. Убежавший в контратаку Андрей Сигарев набросил на ворота Зака Фукале, а тот уже сам помог довести замысел российского центрфорварда до ума, 1:1.

Однако дальше разыгралась первая тройка квебекцев Юбердо-МакИннон-Друан, наколотившая с особым цинизмом в ворота Василевского сразу три шайбы. Чудесно выздоровевший ко второму матчу Друан (накануне серии появилась информация, что канадец серьезно травмирован) в третьем периоде забросил еще раз. Между этими событиями успел отличиться Владимир Ткачев? убежавший в контратаку на ворота заменившего в середине второго периода Фукале Франсуа Брассара, но на итоговом результате это не сказалось, 5:2 в пользу Квебека..."