17:00
-:-
19:30
-:-

Гимаев: Антон Белов очень повзрослел, сейчас он настоящий мужик

раздел КХЛ
Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев считает, что форвард СКА Илья Ковальчук подает своим товарищам по команде пример профессионального отношения к делу.

- Илья - очень позитивный человек, у него дух победителя, он настоящий лидер СКА, который сумел привнести в раздевалку огромный профессионализм. Поэтому вижу только одни плюсы в игре Ковальчука за СКА, все по делу, - сказал Гимаев.


Эксперт также заявил, что успешное выступление защитника "Авангарда" Антона Белова в текущем сезоне связано с его физическим и профессиональным взрослением: "Он почувствовал уверенность в своих силах, за его плечами теперь богатый опыт. Ему 26 лет, и он очень повзрослел, сейчас он настоящий мужик. У него великолепные физические данные. А талант и потенциал у него всегда были. Все справедливо, Белов выходит на тот уровень, который от него ждали давно".

Гимаев рассказал, что Белова он приметил еще восемь лет назад, когда тот в составе сборной Урала выступал на турнире "Кубок Регионов": "До сих пор вспоминаю, как он рассекал по льду в своем желтом шлеме. Уже тогда своими действиями он приковывал к себе внимание, потенциал у него прослеживался огромный". 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают