<b>Блоги.</b> КЛХЗ-ТВ: По-настоящему бандитская команда

раздел
Авторы блога КЛХЗ-ТВ на Allhockey.ru цитируют информацию одного из интернет-ресурсов Ангарска о том, как во время второго матча РХЛ 26 октября между ХК "Тамбов" и "Славутич" Смоленск, во втором перерыве, в раздевалке ХК "Тамбов" произошла ссора между игроками Павлом Тапильским и Евгением Музафаровым.
 
"Управляющий команды Владимир Виноградов после этой ссоры привел в раздевалку команды бандитов, которые при выходе ХК "Тамбов" на третий период избили Евгения Музафарова. Били несколько человек одного, нанося удары по голове, и все это было на глазах Владимира Виноградова, который молча наблюдал за всем происходящим. При выходе на лед после избиения Музафаров неожиданно для всех упал из ушей, носа и рта у него потекла кровь...

...Матч продолжился, а Музафаров продолжал лежать у борта истекающий кровью, на глазах всех болельщиков. За почти час времени, пока шел третий период, к нему подошли посмотреть только бригада МЧС да доктор Славутича. Доктор в ХК "Тамбов" отсутствует, бригада скорой помощи и пожарная машина на матче не дежурила...
 
... Матч закончился, болельщики покидали трибуну, а Музафаров все лежал у борта в луже крови. Лишь спустя час во дворец спорта "В Радужном" приехала скорая помощь.


... После матча со "Славутичем" главный тренер ХК "Тамбов" Мышагин покинул команду и сбежал в родной Казахстан, заявив, что ХК "Тамбов" - это бандитская команда. Что с Музафаровым неизвестно, нет никакой информации. Виноградов все произошедшее пытается выдать за несчастный случай, типа гипертонического удара".

Полностью читайте по ссылке в блоге.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают