Станя: Для меня не проблема играть в плотном графике, у меня много сил

раздел КХЛ
Вратарь ЦСКА Растислав Станя после победы над "Сибирью" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что ошибся в эпизоде с первым голом.

- Максим Кривоножкин здорово приложился по шайбе, бросок поучился очень мощным. Но я все равно обязан был его отражать. Нельзя пропускать такие шайбы! Хорошо, что ребята помогли в атаке, забили больше голов, чем соперник, - сказал голкипер.


Станя выразил готовность играть как можно чаще: "Я готовлюсь к каждой встрече, настраиваюсь. Тренеры говорят, что я всегда должен быть готов после победного матча. Для меня не проблема играть в плотном графике, у меня много сил. Пока тренерский штаб мне доверяет, а дальше посмотрим, как получится".

Станя считает, что в победной серии ЦСКА не только заслуга ребят из НХЛ: "Не сказал бы, что это только их заслуга. Да, ребята нам очень здорово помогли. В начале сезона была другая команда, новая, надо было притереться друг к другу и после этого у нас начало получаться. Сейчас мы забиваем, и это самое главное. А в начале сезона у нас была проблема с реализацией, которую, к счастью, удалось решить. Мы все делаем правильно, хорошо играем и поэтому все получается". 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают