14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

МВД Белоруссии подписало соглашение о сотрудничестве с руководством КХЛ

раздел КХЛ
Вчера, 24 октября, состоялось подписание соглашения между МВД Белоруссии и руководством Континентальной хоккейной лиги о сотрудничестве в области обеспечения безопасности при проведении домашних игр минского "Динамо" в КХЛ, сообщает официальный сайт клуба.

Совместный документ закрепляет основы взаимодействия между сторонами с учетом имеющихся различий в законодательстве двух стран и позволяет регулировать вопросы обеспечения безопасности с учетом белорусских правовых норм и требований КХЛ.


- Матчи, проведенные в Белоруссии в 2012 году, продемонстрировали наличие полного взаимодействия со структурами, обеспечивающими правопорядок на играх КХЛ. Подписание Соглашения о сотрудничестве между КХЛ и МВД Республики Беларусь закрепляет наши достижения в этой области. Хотел бы также отметить в целом качественную организацию матчей КХЛ в Минске, соответственно и ваш болельщик "голосует ногами" за такой хоккей, - прокомментировал подписание соглашения директор по контролю и процедурным вопросам, член правления КХЛ Вадим Скоропупов.

- КХЛ уделяет повышенное внимание вопросам безопасности. Руководство "Динамо" стремится, чтобы организация дел в клубе по разным направлениям была на самом высоком уровне, что отмечается многими хоккеистами, в том числе, с опытом выступления в НХЛ. Кроме того, мы уделяем не меньшее внимание работе со зрителем. Заложенные в соглашение принципы отвечают лучшим мировым стандартам, - отметил генеральный директор "Динамо" Алексей Торбин

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают