14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Денис Казионов: Это первый сезон, когда у меня результативность выше, чем у брата

раздел КХЛ
Нападающий "Северстали" Денис Казионов рассказал о том, как сделал первый дубль в карьере в матче против "Слована".
 
- Первый гол я забил со вторым звеном. Шайба удачно отскочила мне на клюшку, по ней попасть еще сложно было – скакала. Второй гол – такой, что называется, трудовой. Вадим Шипачев мне отдал пас, я бросил по воротам. Вырвали шайбу у вратаря и затолкали в ворота. "С мясом", так сказать, - сказал нападающий.
 
Казионов вспомнил, как в свое время играл за сегодняшних соперников "Северстали" - за "Авангард": "Хорошее было время! Когда я пришел в команду, тренером там работал Валерий Константинович Белоусов. Я тогда еще "масочником" был, молодой".

Нападающий рассказал о своих взаимоотношениях с братом Дмитрием, который сейчас выступает за "Магнитку": "Мы созваниваемся каждый день, и он меня поздравляет с каждым голом. У нас сейчас просто разные ситуации. В Казани он играл во втором звене, очки набирал. Сейчас – в третьем-четвертом. Он же центральный нападающий. А после того, как в Магнитку приехали Малкин и Кулемин, все четверо центральных, которые были в команде, спустились в другие звенья. То есть, так получается, что это первый сезон, когда у меня результативность пока выше, чем у Дмитрия".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают