14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Тарасенко: Мы с Тихоновым стараемся делать все, чтобы не подводить Ковальчука

раздел КХЛ
Нападающий СКА Владимир Тарасенко после победы над "Сибирью" (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ поделился впечатлениями от встречи с бывшей командой.

- Встреча была принципиальной, потому что сейчас я выступаю за СКА, - говорит форвард. - Неважно, какая команда, родная или нет, надо было играть на победу. В этом сезоне уже полегче, а в прошлом было очень тяжело. Сейчас получается смотреть на происходящее с профессиональной точки зрения. Конечно, не очень комфортно себя чувствовал от того, что мой отец - член другой команды. Это была единственная сложность.


По словам Тарасенко, выйдя на лед после травмы, он ощущал небольшой дискомфорт: "Было немного тяжело втянуться, потому что пропустил две игры. Не могу сказать, что плохо себя чувствовал. Было просто легкое недомогание, которое прошло. Хорошо, что не получил действительно сильное сотрясение мозга. Во втором и третьем периодах все пришло в норму, наладилось взаимопонимание. Чувствую себя хорошо, нам предстоит очень трудный выезд, буду готовиться".

Тарасенко также отметил, что они с Виктором Тихоновым стараются не подвести Илью Ковальчука: "Играть с таким мастером, как Илья - это большой стимул для нас, молодых ребят. Мы с Витей Тихоновым стараемся делать все, чтобы не подводить его, и доказать, что достойны играть вместе с ним". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают