13:30
-:-
17:00
-:-

Ковальчук: Не думаю, что локаут скоро завершится - Беттмэн пустил пыли в глаза журналистам

раздел КХЛ
Нападающий СКА Илья Ковальчук после победы над "Сибирью" (2:0) оценил лидерство питерского клуба в КХЛ.

- Это наша задача - выигрывать в каждом матче, других целей нет, - сказал капитан СКА. - У нас отличный коллектив, здоровая атмосфера, отличный тренерский штаб. Все с удовольствием приходят на стадион, работают - и у нас получается. Тем более играть при таких трибунах - одно удовольствие. Мы везучие люди, что играем в этом городе.


Ковальчук поделился мнением относительного возможного завершения локаута: "Время покажет. Я не думаю, что он скоро завершится - Беттмэн так, пыли немножко в глаза пустил журналистам, потому что у них была плохая пресса в последнее время. Предложение, которое они выдвинули, - это то же самое, только с другой стороны. У нас очень хороший, умный, с огромным опытом человек стоит во главе нашего профсоюза. Он все это разберет, объяснит нам, что и как, и мы примем решение".

Нападающий также в очередной раз заявил, что "Спартак", с которым СКА предстоит играть, не предлагал ему контракт на время локаута: "Я еще раз, уже, наверное, в десятитысячный раз повторяю, что "Спартак" не делал мне никаких предложений. То, что говорит их генеральный менеджер, это, может быть, ему приснилось, или еще что-то".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают