14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Беттмэн: Хотим, чтобы сезон был полным и команды отыграли по 82 игры в регулярном чемпионате

раздел NHL
Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн рассказал о предложении нового коллективного соглашения, по которому распределение доходов между лигой и игроками будет в соотношении 50 на 50.

– Сегодня мы обсуждали с Дональдом и Стивом Фером возможность начать сезон 2 ноября, который будет включать 82 игры и полный плей-офф, который, как обычно, продлится до конца июня. Предсезонный тренинг-кэмп продлится минимум одну неделю. Мы очень хотим, чтобы сезон был полный, и поэтому сделали предложение, которое позволит командам отыграть по 82 игры в регулярном чемпионате, – цитирует Беттмэна официальный сайт НХЛ.


Как сообщил Беттмэн, переговоры с профсоюзом не являются публичными, и в дальнейшем они такими же и останутся: "У нас есть примерно 9-10 дней, чтобы подписать соглашение, после чего можно двигаться вперед. Урезания контрактов не будет. Подробности я раскрывать сейчас не намерен, это неконструктивно".
 
Кроме, того он даже не хочет думать о том, что профсоюз ответит отказом: "Я не хочу даже об этом думать. Мы настроены на то, чтобы начать сезон 2 ноября и именно поэтому вышли на ассоциацию с таким предложением". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают