Новости
6 декабря, пятница

Сафронов: Аббревиатура ОХК была актуальна три года назад. Сейчас - только Москва, только "Динамо"

Дата: 15.10.2012 15:20
Как сообщает пресс-служба московского "Динамо", использование аббревиатуры ОХК в названии клуба является неверным.
 
Генеральный директор клуба Андрей Сафронов сказал на этот счет следующее: "Аббревиатура ОХК была актуальна три года назад. Сейчас же - только Москва, только "Динамо"!"

"Объединенным" хоккейный клуб "Динамо" стал летом 2010 года, когда произошло слияние "Динамо" и ХК МВД, который по итогам того сезона стал финалистом Кубка Гагарина и серебряным медалистом чемпионата страны, проиграв в финале "Ак Барсу" 3-4 по серии. "Динамо" в том сезоне проиграло в первом же раунде плей-офф "Спартаку" 1-3.
 
В результате "объединения" вся команда ХК МВД, включая главного тренера Олега Знарка и все руководство клуба (президента Михаила Тюркина и гендиректора Андрея Сафронова), стала выступать в чемпионате как "Динамо" и начала свой первый "динамовский" сезон с победы над "Ак Барсом" в матче за Кубок Открытия. Уже тогда клуб обратился в КХЛ с письмом, в котором просил называть его просто "Динамо", без аббревиатуры ОХК.
 
На протяжении всех этих лет тема ОХК являлась и является камнем преткновения в спорах болельщиков бело-голубых. Их ортодоксальное часть считает, что нынешнее "Динамо" - "ненастоящее", а "настоящее" завершило свое существование тогда, когда произошло "объединение".

Комментарии 112

Показаны последние 50 комментариев
# 15.10.2012 21:27
To: ЦЕNЗОР, Да видел уже.
# 15.10.2012 21:28
To: Грин герл,

хочешь сказать, ошибся я вчера ?? ну что ж и так случается )
# 15.10.2012 21:29

впрочем Раду и так хорошо поддерживают, вижу )
# 15.10.2012 21:33
To: ЦЕNЗОР,
ошибся ты знатно на счет АНО бугога!
# 15.10.2012 21:36
To: Грин герл,

как раз насчет АНО ошибки быть не может
# 15.10.2012 21:44
To: ЦЕNЗОР,
может как оказалось, лучше получше прочтите про свой клуп, чтобы больше таких опусов не было ахахаха
# 15.10.2012 21:47
To: Грин герл,

нет не может.. и всё что надо про свой Клуб знаю..

это просто.. ХК, или ОХК на первом месте, а на каком АНО ??? ))
# 15.10.2012 21:51
To: ЦЕNЗОР,
http://www.dynamo.ru/club/contacts/
кто-то открещивается от приставки АНО, не?
ладно, признайся , что облажался)))
# 15.10.2012 21:55
To: Грин герл,

да дело то не в приставке ))
# 15.10.2012 21:55
ЦЕNЗОР02.10.2012 18:02

не.. я согласный и на ОХК и на что угодно, но только не на АНО или ОНО

плохо знаешь про свой... клуп)))
# 15.10.2012 22:00
To: ЦЕNЗОР,
да уж..поставил я тебя в неудобное положение...извини, я ж не знал предысторию ))
# 15.10.2012 22:01
To: Грин герл,

ну тык прально ОХК ! это наше так и будет.. года два ещё.

хе хе.. все мои посты помнишь ?? и как те с этим живется, весело наверно ?? )))
# 15.10.2012 22:02
To: Metis,

всё норм, не выйдет у них от АНО откреститься )
# 15.10.2012 22:04
To: ЦЕNЗОР,
дык мы не открещиваемся, это ты пытаешься сделать, не?
ладно, можешь не отвечать, я и сама знаю)

угу, весело, особливо когда омичи резвятся на ваших ветках, а ты чего с ним не так активен как с зеленью? боишься чего, не?

# 15.10.2012 22:06
To: Грин герл, извените, для вас это реально проблема? Охк или ХКДинамо??? Завидую!;)))


# 15.10.2012 22:08
To: Грин герл,

т.е. признаешь что вы АНО ?? ) умничка, я был уверен в тебе ! )

омичей то к чему приплела ??
# 15.10.2012 22:09
To: upss,
да нет, от этого они не перестают быть полицаями
а лучше на этот вопрос вам омичи ответят)))
# 15.10.2012 22:11
To: ЦЕNЗОР,
Автономная некоммерческая организация "Хоккейный клуб "Салават Юлаев" не знал что ли?

я думала, ты все знаешь, но сегодня прямо таки день разочарований)))
# 15.10.2012 22:15
Вы тут все буковки обсуждаете...
# 15.10.2012 22:18
To: Грин герл,

на том и порешим, МЫ ОХК вы АНО, ок ?? ))

разочаровал ?? хмм.. ты не первая кто так пишет, переживу )

)))) рад за тебя БОХ всё ж забил !!!!
# 15.10.2012 22:19
To: rocknroll,

да.. пора завязывать

Рэгинка, я уехал.. попозже буду
# 15.10.2012 22:19
To: ЦЕNЗОР,
неа, мы оба Автономная некоммерческая организация))) ок?

угу, Раду БОХ!
# 15.10.2012 22:19
To: ЦЕNЗОР,

Ромашка, езжай уже
# 15.10.2012 22:22
To: Грин герл,
Вот вы оскорбляете мой любимый клуб Динамо Москва! Клуб вас често обидел! Или наслушались как вы говорите омских и поддакиваете???;) забавно неужели у девушки нет других более интересных занятий??? Печалька!;)))
# 15.10.2012 22:23
To: upss,
а где оскорбление, уважаемый?
покажите
# 15.10.2012 22:25
Вот Софрон темку подкинул!!! На переферии мозги закипели!!! Красава!;)))
# 15.10.2012 22:26


To: upss, дык где оскорбление? не съезжайте с темы
# 15.10.2012 22:28

ясно, сказать нечего видимо
# 15.10.2012 22:30
To: Грин герл,
Показывают по ТВ Я вам подскажу: для меня слово "полицаи" ассоциируется с Великой Отечественной войной и в негативном смысле! Думаю не только для меня!! удачи!;)
# 15.10.2012 22:31
To: upss,

шыкарно!
# 15.10.2012 22:31
To: Грин герл,
Экая вы торопыга! Мобильный инет это не айс!;)
# 15.10.2012 22:32
To: upss,
сочувствую что сказать)
# 15.10.2012 22:33
Ну надеюсь дошло!
# 15.10.2012 22:35
To: upss,
предлагаю полицию вновь переименовать в милицию, вдруг кто-то еще обижаться будет)
# 15.10.2012 22:38
To: upss,
слово "полицаи" ассоциируется с ... А во всем мире слово МИЛИЦИЯ ассоциируется только с большевиками - коммунистами. А скажем Газпром или Газпромнефть - только с русскими расхитителями. При чем в Америке и в Европе так и говорят и никак не связывают их с бизнесом.
# 15.10.2012 22:38
To: Грин герл,
А может сразу в жандармерию?
# 15.10.2012 22:42
To: chaldon,
надо спросить у уппс
# 15.10.2012 22:44
To: rodgeras,
по крайней мере ДИНАМО - оно всегда ДИНАМО, с 1946 года. Это же не Ава, которая с 50-х годов как только под кого ложится , так сразу своё имя меняет.
У нас единицы из клубов, которые на протяжении своей истории (а у Динамо она самая длинная) не меняли свои названия.
# 15.10.2012 22:46
To: chaldon, А может сразу в жандармерию?--------------А чего,мне нравится)))
# 15.10.2012 22:47
To: rocknroll,
Замутить опрос?
# 15.10.2012 22:51
To: chaldon, Как угодно.Кстати ,с победой вас.
# 15.10.2012 22:59
To: rocknroll,
Спасибо. Вымучили...
# 15.10.2012 23:06
точнее -ели одолели..
# 15.10.2012 23:28
Да уж, как цензор хвостом не крутил, но слив, полагаю, защитан) Ну, Метис! Одним ударом в нокаут))
# 15.10.2012 23:30
Дык ожидаемо было, что замнут со временем, шоб не порочить "чистое имя" сомнительными страницами истории. )
# 16.10.2012 02:27
To: Грин герл,
Предлагаю уважать команду соперника!;)) не пробовали? или не о чем будет общаться на ветках???;) вы сегодня не выиграли, не растраивайтесь! Все наладится! Земляков с победой!!!
# 16.10.2012 02:28
To: treidler,
Ну смотрю у вас сегодня удачный день!;)))
# 16.10.2012 02:30
To: upss,
а где о5 вы нашли , что я оскордляла, или выразила неуважение к сопернику?
# 16.10.2012 03:25
To: Грин герл,
Из пустого в порожнее. Не интересно. Спокойной ночи.
# 16.10.2012 08:42
пох на букавки, команды в мире и Союзе\СНГ\МХЛ\РФ\КХЛ лучше нет!
букавок как видите много, выбирайте любые)