14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Хазов: "Автомобилист" ведет переговоры с нападающим из НХЛ

раздел КХЛ
Исполнительный директор "Автомобилиста"  Андрей Хазов оценил последние матчи команды и заявил, что клуб ведет переговоры с игроком НХЛ.

– Конечно, результат неудовлетворительный. Могли и должны были набирать больше очков. Несколько встреч мы проиграли с разницей в одну шайбу, либо отрыв был минимальным к тому моменту, когда вратаря заменяли шестым полевым игроком. Не скажу, что именно выиграть, но какие-то очки набирать хотя бы в части этих встреч мы были должны. Меня очень огорчила последняя встреча в Хабаровске. Думаю, это была самая слабая игра команды в нынешнем чемпионате, - рассказал Хазов.


По его словам, у "Автомобилиста" тяжелый календарь: "Игроки нормально восстанавливаются после нагрузок, в команде нет нарушений дисциплины. Конечно, очень тяжёлый календарь. С 20 сентября по 2 ноября, за 44 дня мы проводим 20 матчей".

– Комплектование – это процесс, который идёт непрерывно. Так, уже примерно две недели ведём переговоры с нападающим одного из клубов НХЛ. Надеюсь, они завершатся успешно, и мы с его помощью усилим линию нападения. Сегодня подписали контракт с защитником Тулуповым, - рассказывает исполнительный директор клуба.

Также он пожелал болельщикам  команды не унывать: "Не стоит впадать в уныние. Время исправить положение ещё есть, и победы к "Автомобилисту" обязательно придут. Нужно только всем вместе в это верить". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают