14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

<b>Блоги.</b> "Уголок дебила": Такое ощущение, что Петри выиграл тренерскую лицензию в киндер-сюрпризе...

раздел КХЛ
Блоггер Allhockey.ru German_HocKK и его блог "Уголок дебила" продолжает жестко критиковать главного тренера "Авангарда" Петри Матикайнена - по глубокому убеждению блоггера, главную причину проблем омской команды.
 
"Памятуя о театре абсурда в третьей двадцатиминутке нижегородского матча, постарались сыграть строго в обороне. Непонятно одно - кто сказал финскому специалисту в области развала команд, что нужно отдавать инициативу, тупо прижимаясь к воротам? Вязкая борьба, брак в передачах, низкие скорости - так можно охарактеризовать период. Обменялись шайбами: сначала забили мы за счет индивидуальных действий Попова, а под занавес основного времени матча небольшая заминка в защите (отнюдь не фатальная) и главным образом невнятная (что давно не удивляет) игра ДырьРямо подарили "Атланту" шанс на победу. Как оказалось, ненадолго - в овертайме Костицын оправдал реноме джокера команды, за что его Матикайнен потрепал по щеке. Лучше бы себе по голове постучал - глядишь, и на пользу пойдет. Подчиненные света мирового судейства Полякова не хотели засчитывать чистейшую шайбу, но пришлось, хоть и заставили понервничать.

И "Авангард", и "Атлант" действовали невнятно. Нам еще повезло, что у соперника в ходе матча "вылетели" защитники. Такое ощущение, что Петри выиграл тренерскую лицензию (или диплом) в киндер-сюрпризе, а то и собирая крышки от пивных бутылок - команду бросает из крайности в крайность: то летим отыгрываться с "шашками наголо" и получаем по полной, то жмемся к собственным воротам, напрочь отдав инициативу и при этом совершенно не представляя, как действовать в подобной ситуации. Это сродни судорожным рефлексам, а не мыслительной деятельности..."
 
Полностью читайте по ссылке в блоге.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают