17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

<b>Блоги.</b> Истребитель-29: "Ведь вы показали курицу - по сути, символ клуба..."

раздел КХЛ
Сибирский блоггер Allhockey.ru Истребитель-29 критикует КХЛ-ТВ за передачу, в которой ведущий - журналист "Спорт-Экспресса" Игорь Ларин и его гость, капитан ЦСКА нападающий Александр Радулов устроили, по мнению блоггера, не телепередачу, а какие-то домашние посиделки.
 
"Не так давно прошла передача на КХЛ-ТВ, где одним из ведущих был Игорь Ларин, он же один из коллектива газеты "Спорт-Экспресс". Одним из гостей студии был А.Радулов, а также нарезка моментов: Радулов радостный, Радулов в гневе и прочее. После каждого блока задавили вопросы: а вот в этой шайбе была ли рука, а вот здесь специально ли ударили тренера вратарей (видео достаточно известное), и уже тут Ларин перегнул палку, сказав, хоть и в шутку, мол, может вы его ударили за то, что вратари плохо играют? В студии все посмеялись, хотя чему смеяться, непонятно.
 
Это уже анархия какая-то, если игрок решает, что тренер виноват. Дальше больше, Радулов после гола "Авангарду" показал курицу, сам же утверждал, что был спор, кто забьет, тот покажет орла. В программе сказал другую версию, но спор имел место быть, Ларин же, комментируя эпизод, сказал, что вот за этот жест вас не любят болельщики "Авангарда", ведь вы показали курицу - по сути, символ клуба..."
 
Полностью читайте по ссылке в блоге.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают