Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

КХЛ. "Сибирь" одолела "Трактор"

Дата: 08.10.2012 18:09
"Сибирь" у себя дома одолела "Трактор" со счетом 2:1. Все шайбы были заброшены в стартовой двадцатиминутке встречи. Счет открыли гости усилиями нападающего Глинкина, однако "Сибирь" на это ответила точными бросками нападающего Санникова и защитника Кутузова.
 
0:1 Глинкин (Шинин, Попов) 03:29
1:1 Санников (Шумаков) 04:40
2:1 Кутузов (Кудроч) 10:41 ГБ 
Вратари: Гласс - Гарнетт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 92

Показаны последние 50 комментариев
# 08.10.2012 23:07
To: mag74chel,
Кстати, если уж на то пошло - распустить неплохо было бы дворовую команду из Агаповского района - и области спокойней, и деньги в бюджете не растрачены.
# 08.10.2012 23:07
"привет" пользователю с ником танкоград, который сегодня меня убежал, как безобразно на выезде играет ММГ, и как блестящее Трактор, с 3 очками тебя из 9 :)
# 08.10.2012 23:09
To: lenin,
Лысый давай рядом в мавзолей вместе своим кумиром
# 08.10.2012 23:09
To: ping8,
ты ММГ то к областному бюджету не примазывай, у ММГ свой папа
# 08.10.2012 23:19
Даааа! Нас с победой!Я рада)Спасибо парням!
Не ожидала,что дотянем,последние минуты самые жаркие были.
Трактору спасибо за игру!
# 08.10.2012 23:22
To: металлург,
Спасибо,Юр)
Не грустить,ваши парни наших тоже хорошо помотали.Ну и Майклу передохнуть надо.
Кузя в конце послал что ли матрасов)
# 08.10.2012 23:23
To: o_k_,
To: elena_stv,
Спасибо,друзья!
Знаю,что поддерживали нас)
# 08.10.2012 23:24
To: регион78,
Спасибо)С Вовки тоже жду сегодня)

# 08.10.2012 23:38
To: Эд_19,
Да знаете, пару забавных ньюансов проглядывается...в прошлом сезоне львиную долю Сибирь проигрывала аккурат в одну шайбу, ну как "чуть чуть не хватало" -:) В этом сезоне - как то интересно как раз в аккурат этого чуть чуть - хватает...При том при всем что в прошлом году как оказалось всплыли огромные проблемы с финансами, которые закончились тотальной распродажей лидеров и сливом концовки...
В этом году больших предпосылок тем более нет - топ игроков еще меньше, самый главный спонсор предыдущих лет Сибэко ( а это крупнейшая компания не только в НСО, а почти и в СФО в целом) - потерян, за месяц НИ ОДНОГО минимального даже подкрепления ( при том при всем что даже Витязь, Торпедо и Барыс нашли возможность пусть и нет ТОП-звезд, но весьма приличных игроков из НХЛ позвать) - и такой взлет...не исключено, что Фастовский и прочий менеджмент что то организовали, чтобы дело совсем не захирело, чтобы от команды не отвернулись вообще все и реально по тихому в ВХЛ не улететь..
# 08.10.2012 23:38
Я просто знаю в какой стране живу, чтобы верить в сказки -:) хотя понятно, что ситуация с лидерством в течении месяца еще собственно ни о чем не говорит, по моему в прошлом году Амур почти 2 месяца был на 1 месте и в одно время отрыв почти 10 очков от второго места был...
# 08.10.2012 23:42
И еще - Гласса как то совсем заезживают, хотя бы с учетом того, что на иновратарей в этом году лимит, а он уже его фактически выбрал на половину. Если смотреть чуть дальше, чем временная вспышка, этот момент следовало бы учитывать и как то его беречь и считать матчи...
# 08.10.2012 23:46
To: mag74chel,
сейчас надо смеяться?
# 08.10.2012 23:58
Сибиряков с победой! молодцы команда, выиграли сегодня у сильного соперника, на Степана Санникова приятно смотреть, прибавляет парень прям на глазах, Кутузов тоже молодчина!
# 09.10.2012 00:12
Смотрите ка, показательная вещь- стоило Трактору проиграть и все челябинские глоры сразу попрятались, ветка пуста
# 09.10.2012 00:18
To: mag74chel,

To: Alkomaster, глоры то вы, время позднее, идите своих коров уже от "ледового пастбища металлург" забирайте...дойка епть
# 09.10.2012 00:21
To: металлург,
Не горюй.
# 09.10.2012 00:27
Хотел бы челябинским болельщикам заметить вот что. Через месяц мало кто вспомнит про "впечатляющую серию из 6 побед". Но некоторые будут помнить как в двух играх подряд челябинские снайперы и бомбардиры забили аж 2 шайбы. И вот ещё какая вещь. Ведь наверное тренеры большинства команд КХЛ знают от и до тактику господина Белоусова, который практически всегда в третьем периоде переходит на игру в 3 звена. И никто и ничто похоже не может изменить Белоусова. И ЕЩЁ. "Трактор" сыграл четверть всего регулярного чемпионата. Российский вратарь, будь то Фокин, будь то Мезин, не сыграл и одной игры. Кто-нибудь может Белоусову популярно и на пальцах объяснить что в оставшихся 39 матчах иностранец может отстоять не более 21 игры, а российский вратарь не менее 18 матчей. В "Тракторе" об этом вообще-то хоть кто-нибудь думает или надеются на авось. Так что господа земляки готовьтесь по-тихоньку к серьёзному, как говорит Alkomaster", просёру. Мужества вам и счастья!
# 09.10.2012 00:32
To: condor22, не-не. Не хотел как-то принизить успехи "Сибири". Вы - молодцы! Ситация вродь ещё более аховая, чем в прошлом сезоне, а результат прямо противоположный. Испытание лидерами там тяжёлое предстоит. Но все ваши очки вы, считай, забрали (со средними командами). Хорошая подпорка будет в борьбе за место в ПО. "Сибири" уже надо там быть!
# 09.10.2012 00:39
To: ЧТЗ74rus,
http://www.ura.ru/content/chel/12-09-2012/news/1052147373.html
# 09.10.2012 00:55
To: islamitdin, Спасибо за заботу, много матчей "Трактора" то видел? Играли в четыре звена, просто в третьем вместо Карпова выходил Кузя. Гарнет играл без перерыва, потому, что Фокин травмировался,а Мезин только пришел в команду. В том году тоже о просере сельские голосили. Привыкайте колхозники, "Трактор" вернулся!!!
# 09.10.2012 01:05
To: ЧТЗ74rus,
Вернулся откуда и куда? У вас за всю историю выше бронзы не было ничего
# 09.10.2012 01:13
To: Alkomaster,
ну так будет...У вас тоже когда-то ни....я не было..)))
# 09.10.2012 01:23
To: impressario,
Когда то) Это когда то было довольно таки давно) А ваш клуб существует даже чуть долбше, но всё никак
# 09.10.2012 01:25
Alkomaster! Ну вот что вы хрюкаете? Ваш как бы гранд-клуб под названием "Металлург" из социалистической укреплённой деревни под названием "Металлург" в 1991 году ещё отирался во второй лиге советского хоккея. Так что не гундели бы. А то когда вашего барина Рашникова схватят за одно место, то ему будет не до своей "чудо-команды"!!!
# 09.10.2012 01:39
To: Alkomaster,
Если долго мучиться, что-нибудь получится..Победы не за горами...
# 09.10.2012 01:44
Повода для паники не вижу. Трактор хорош! Хотя провокаторов и горлопанов хрЕновых как посмотрю хватает. Сибирь с победой.
# 09.10.2012 01:49
Впервые за много лет Сибирь сделала мне подарок на ДР, за что им отдельное спасибо!
# 09.10.2012 01:53
To: steap,
С Днюхой! Теперь Кузню обыгрывать и на сложнейший выезд
# 09.10.2012 01:57
стАлица соснула, и у глориков попоболь проснулась :) бугагашеньки )
# 09.10.2012 01:58
To: islamitdin,
как бы вашего юревича не схватили то за задницу. и обратно вниз, следом за авой
# 09.10.2012 02:07
Shakshin! Да при чёт тут Юревич? Да любая команда в КХЛ в определённый момент может оказаться в незавидном положении, ну в таком например как "Лада".
# 09.10.2012 02:12
To: steap,
Поздравляю)Сегодня кругом именинники, на стадионе поздравляли болельщицу)
У Алексеева сын родился)
# 09.10.2012 02:14
Сельчане соски с пивом отбросили и радуются :) Малкин у вас красавец, а сама команда - жмых.
# 09.10.2012 02:15
Сибирь - молодцы! Повязали нас по рукам и ногам! Респект и уважуха!
# 09.10.2012 02:23
To: islamitdin,
да при том юревич. пока ему не приспичило "шоб не хуже, чем в Магнитке", где был трактор? правильно, в попе. У башкирцев вон тоже, главный любитель ушел и любимая салатно укропная команда начала медленно но верно скатываться. зато гонору то, гонору.
# 09.10.2012 02:32
всем спокойной ночи. стАличным не унывать. вам до заката еще далеко, просто помните, что и про старуху бывает порнуха :)
# 09.10.2012 02:41
islamitdin (islamitdin@rambler.ru)
Ты уже в показаниях путаешся идиот ))ник не успел сменить чтоли палата номер 6)))
# 09.10.2012 02:57
Сибу с победой !
# 09.10.2012 03:14
что такого удивительного что трактор проиграл, вечно какие то разборки, сибу с победой. Трактор молодцы бились до последненго.
# 09.10.2012 03:27
To: shakshin,
Юревич нынче губернатор какого мунициального образования? Уж не области ли? Готовьте трубочки коктельные, глорики агаповские.
# 09.10.2012 06:18
Perekurr! Я в показаниях не путаюсь. А вы гражданин RRukerep( он жеPerekurr) - полный идиот и дебил.
# 09.10.2012 06:43
чего? ''да при том юревич. пока ему не приспичило "шоб не хуже, чем в Магнитке"'' ну пипец, выбросы комбинатовские совсем мозг съели. как были деревней, так и остались.
# 09.10.2012 09:58
магнитские рады проигрышу Трактора больше, чем победе своей команды над Амуром (!?)
# 09.10.2012 10:52
To: Lena300,
Чо , уже со своим лохотроном сюда полезли ?
# 09.10.2012 11:08
спасибо Сибирь! Жаль, что не смог посмотреть...
# 09.10.2012 12:22
To: islamitdin,
слышь ты насредин ты накуя в эту ветку лезешь со своим абзелиловским рылом???
на второй странице вброс на трактор ,здесь на ммг...чушка башкирская.
# 09.10.2012 12:23
To: sergey.Argo,
ты скоро наверно с ума сойдёшь ,везде магнитские мерещатся ,вселенский заговор..
пиши лучше стихи у тебя это лучше получается, нежели нытьё..
# 09.10.2012 13:11
перекурр? и не говори, дружище. Глянул на вашу гостевую, и пожалел: сборище неадекватов.
. (от наших бед вам повезло - вот потому вы и СЯЛО !)
# 09.10.2012 13:28
To: sergey.Argo
за всех то не трынди)))одного адеквата ты как минимум знаешь))))
# 09.10.2012 13:31
про ваши беды мы не сном не духом))
всего добивались трудом и духом))