13:30
-:-
17:00
-:-

Прошкин: Мы верим друг в друга, в тренера, в команду, в успешный результат

раздел КХЛ
Защитник "Салавата Юлаева" Виталий Прошкин отметил, что ситуация с неудачным стартом команды хоккеистов не напрягает и команда пытается найти свою игру.
 
- Нас ситуация не напрягает. У нас все-таки половину состава поменялась, и мы стараемся найти свою игру. Какие-то отрезки, период-два может сыграть, как надо, а потом у нас какой-то провал, и мы из-за этого проиграли несколько матчей. Стабильности не хватает. Все-таки до конца надо выполнять установки тренера, играть до конца, не пропуская по несколько голов из-за минутной расслабленности, - сказал защитник.
 
Говоря о слухах об отставке Сафина, Прошкин ответил следующее: "Когда плохой результат, сразу смотрят на тренера - тренер не тот, надо тренера убрать, это не так. Есть пример Казани, когда они шли на 16-м месте, тренера не убрали и два Кубка Гагарина. Тот же "Авангард" меняет тренеров постоянно, дошли до финала, но сколько эта чехарда будет, еще не известно. Мы верим друг в друга, в тренера, в команду, в успешный результат в том случае, если мы будем правильно работать."

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают