Новости
18 сентября, среда
17 сентября, вторник

Видео. Радулов атакует судей

Дата: 29.09.2012 09:17
На последних секундах матча с "Трактором" (3:4) капитан ЦСКА нападающий Александр Радулов при атаке своей команды ударил вратаря "Трактора" Майка Гарнетта клюшкой, спровоцировал потасовку, спорил и гонялся за судьей, и получил в итоге 2+10+20.
 


По неофициальной на текущий момент информации, спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение не дисквалифицировать Радулова, оставив наказание, назначенное арбитрами в матче, в силе. А это значит, что, по правилам, максимум, что грозит Радулову - штраф. Таким образом, Радулов сегодня примет участие в следующем матче ЦСКА, в Екатеринбурге против "Автомобилиста".

Комментарии 121

Показаны последние 50 комментариев
# 29.09.2012 14:23
gladiator69
29.09.2012 10:20
To: Борька,
не факт...смотря как динамо будет настроено...сю щас не тот что последние четыре года...могут на расслабоне выйти
----------------------------------------------------------------------
А кому у нас играть ? Зины нет, Хлыста,Свитова,Ролинека
----------------------
а Зина то что?..травма или опять чета ?
# 29.09.2012 14:24
To: SAW,
а что Радулов беспредельничал прям по крупносму?)) физического контакта с главным у него не было, ему за неспортивное поведение штраф выписали, он его отбыл. Если повторится с шансом впают дискву 1-2 матча. А так ничего особо страшного Ты видел что тот же Галузин сделал? Может он там за грудки схватил и тряс судью))
# 29.09.2012 14:24
To: Борька,
а Зина то что?..травма или опять чета ?
-------------------------------------------------
Наверное :опять чета ))
# 29.09.2012 14:25
To: chaser,
Кстате кто знает Юха в ЧТЗ то приехал?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не, они уже смирились с тем что он их "поимел" и взяли на его место другого лега белоруса Костицина
# 29.09.2012 14:27
Всем внимательно читать ст.5
# 29.09.2012 14:28
gladiator69
29.09.2012 10:24
To: Борька,
а Зина то что?..травма или опять чета ?
-------------------------------------------------
Наверное :опять чета ))
----------------------
пипец что за человек..вроде еще недавно щитался лучшим центром у нас..
# 29.09.2012 14:28
To: Alkomaster,
Зато воплей то было по поводу его перехода скока летом)
# 29.09.2012 14:28
у нас в россии
# 29.09.2012 14:30
У Зины говорят сотрясение...(((
# 29.09.2012 14:33
У 47 в момент истерики мозк отключается похоже...
# 29.09.2012 14:33
To: gladiator69,
To: Грин герл,
Сегодня Веня похоже смачный пендель и от Знарка получит )
----------------------
а вот знаменитый башвестевский эксперт, Олежка Чернов, думает наоборот : "Следующий соперник – чемпион московское «Динамо». Это должна быть битва месяца, не меньше." :)))
# 29.09.2012 14:34
To: TT(SKA),
Хм а он там вообще есть?
# 29.09.2012 14:35
Хоккеист хороший, а как человек ГАВНО!
Вобще правильно его в НХЛ с клуба пнули, нужно ещё и из КХЛ выпнуть , пусть в Питерских барах свой характер показывает.. удрота!
# 29.09.2012 14:35
To: chaser,
Про "Вот оно настоящее усиление!" ? Помню помню)
# 29.09.2012 14:36
To: chaser,
Моск даже у мышей есть, а у псов он один из самых больших по соотношению масса тела/масса мозга)
# 29.09.2012 14:36
Ещё говорили что наши "ч"удаки, что просрали такого игрока, а вот их менеджмент, самый менеджментовый!
# 29.09.2012 14:38
To: TT(SKA),
Тоесть как аксесуар он его тоскает)
# 29.09.2012 14:41
To: chaser,
По физиологии приходиться таскать, а так бы с удовольствием бы с ним расстался за ненадобностью )
# 29.09.2012 14:41
To: Alkomaster,
Ну так супер игрок как не как, который с июля месяца все доехать не может, самое веселое походу что деньги то ему капают
# 29.09.2012 14:46
ПГГ
29.09.2012 10:33
To: gladiator69,
To: Грин герл,
Сегодня Веня похоже смачный пендель и от Знарка получит )
----------------------
а вот знаменитый башвестевский эксперт, Олежка Чернов, думает наоборот : "Следующий соперник – чемпион московское «Динамо». Это должна быть битва месяца, не меньше." :)))
----------------------------
хахаха..ну чернов то клоун знатный..репутацию шута держит)))..хотя может тупо бабло отбивает
# 29.09.2012 15:01
Здесь дисквалификация и штраф... Но это Радулов,а за ним административный ресурс и президент лиги.
Был бы на его место кто-то другой - была бы дисквалификация.
Бесит это все. И сам Радулов.
# 29.09.2012 15:03
2.7. Умышленно хватает, трогает, отталкивает, толкает,
совершает подножку против судьи – 550 е, п. 1 ,обьязательная дисквалификация -2, дополнительная - от 0 до 5, штраф 50 000
# 29.09.2012 15:03
много шума из ничего...думал Раду всек кому-нить из полосватых с локтя, ну или рехтанул чутка по носу, а тут толкнул разок и такая буря в стакане...разочарование
# 29.09.2012 15:03
пламенный привет дисциплинарке
# 29.09.2012 15:21
надо было 20 лет строгача, за попытку убийства судьи при исполнении..
# 29.09.2012 15:42
Гипер активный...понять и пГостить)
# 29.09.2012 15:47
To: JORA-66,
Лицо лиги наносит ущерб престижу лиги, буква закона талдычит виновен, дух игры через слив инфм в СМИ шепчет невиновен, все в целом очередное шествие что хочу , то делаю)
# 29.09.2012 15:51
To: smash, Знамо-дух игры рулит.)
# 29.09.2012 15:55
да Раду прав! полосатикам так и надо
"Собаку на живодерню, хозяина под суд..." (с)
# 29.09.2012 16:10
To: Сосед Мозякина,
))))
# 29.09.2012 16:12
Правильно, что дискву не дали, ничего там Радулов серьезного не сделал этому матрасу. А что касается ругани, так если каждому дискву давать за ругань, то по целой пятерке из каждого клуба будет отсутствовать на матчах.
# 29.09.2012 16:12
To: smash,
С победой вчерашней)
# 29.09.2012 16:14
ЖЕСТЬ) и пес еще что-то говорил о колхозе? сам ведь ведет себя как деревенский колхозник. хотя это скорее всего просто от того,что он чувствует себя богом...в принципе так и есть,успокоить его смогут теперь только на льду. надеюсь это будут витьки,пора уже показать собаке бешеной где ее место)
# 29.09.2012 16:16
To: осения,
благодарствую))
# 29.09.2012 16:22
дэ был, али как его еще назвать.
# 29.09.2012 16:32
To: ARMAGEDDON,
+++...единственное раду надо чуть спустится с небес..так вести себя нельзя
# 29.09.2012 16:34
сколько бабла цска отдал чтоб его не усыпили кто знает????
# 29.09.2012 16:46
TT(SKA)
29.09.2012 10:36To: chaser,
Моск даже у мышей есть, а у псов он один из самых больших по соотношению масса тела/масса мозга)

повезло,что Мышь уже не модер,не миновать бы тебе пожизненного бана
# 29.09.2012 16:51
БУ барбоса бешенство.Из гуманных соображений его лучше усыпить.
# 29.09.2012 16:52
Собаке собачья смерть!
# 29.09.2012 17:01
Раду все равно Бог)
# 29.09.2012 17:02
Зато он не потеет, всё со слюной выходит. Врачам команд КХЛ нужно игроков, да и судьям нужно бы, для безопасности, привиться от бешентсва лишний раз, а то до укусов, очевидно, недалеко.
# 29.09.2012 17:18
To: Грин герл,
да на Гросса пофиг, гламно -РАДУ!!!
-----------------
Зачем вам это чудо?
Растите своих ребят.
# 29.09.2012 17:23
To: MadGreg,
точно так, Раду-Бох!!!
# 29.09.2012 17:55
ЗалуПЁЦ )))
# 29.09.2012 18:03
не увидел особого криминала ни в эпизоде с кипером, ни с полосатым. С ракурса видео вообще не понятно прижал Гарнет шайбу или нет. Случай вполне типичный, многие так играют, зная что можно по шапке от защей получить, а можно и гол забить. Контакт с полосатым был, но не с главным. При драках линейных, бывает, еще не так отпихивают.. Раду конечно - Пес, но по-большому с чету, только по лаять - специалист. Играет иногда грязнова-то, но не грубо. Ноги никому вырывает, по бортам народ не размазывает на лево и на право. Да и любое нарушение (не важно хотел-не хотел) связанное с нанесением потенциально тяжелой травмы должно караться всегда строже чем просто хамский лай..
# 29.09.2012 19:38
молодец раду маленько пощекотал нервишки всем.. капитан имеет право и поспорить с судьей и маленько потолочься в ихнем круге клозетте.. полевому сразу штраф а кэпу поблажки всегда будут тем боле невашим соплякам а богу нашего какея.. явных нарушений небыло.. удара небыло и плюнуть в харю тоже неплюнул.. так что наказали ка ки надо наказать хокейного боха.я то кскей гляжу с 63 года и знаю что к чему.. нето что вы салаги
# 30.09.2012 00:15
Если бы вместо Радулова был какой-нибудь другой вася пупкин, то никто бы даже и не узнал, что там было.
А что там было? Драки не было, никто там никого не уделал, чего навыдумывали то. А ну оттолкнул он судью, виновен. только все по регламенту и свое получили.
Убого смотритесь, вам лишь бы пособачиться, никакой объективности, одна желчь.
# 30.09.2012 00:18
"Собаке собачья смерть! БУ барбоса бешенство.Из гуманных соображений его лучше усыпить."

страна в массовом психозе, вот же что ненависть глупая делает с людьми