Новости
18 сентября, среда

КХЛ. "Атлант" переиграл "Спартак". У Жердева дубль

Дата: 25.09.2012 21:42
"Спартак" у себя дома уступил "Атланту" со счетом 2:4. У победителей заброшенными шайбами отметились Игнатушкин, Линдгрен и дважды Жердев. За "Спартак" голы забивали Шефер и Юньков.
 
1:0 Шефер 05:14 ГБ
1:1 Жердев (Космачёв) 09:46 ГБ
1:2 Игнатушкин (Жердев) 37:21
1:3 Линдгрен (Михнов) 41:51
1:4 Жердев 42:12
2:4 Юньков (Жуков, Кузьмин) 51:00
2:5 Энгквист (Андерссон, Глухов) 59:36
Вратари: Мёрфи - Худобин

Возможно вас заинтересует

Комментарии 87

Показаны последние 50 комментариев
To: elena_stv,
Жду шедевров и от другого Николя.)
# 26.09.2012 02:13
To: БолАт,
Очевидно что красота это степень соответствия ожиданиям....у всех своя.
Вам действительно интересно всё что мне показалось красивым???

To: van der dinamo,
Спасибо, согласен....:))
# 26.09.2012 02:14
To: Сосед Мозякина,

Рука не поднялась. :)
# 26.09.2012 02:14
van der dinamo
Спасибо )
# 26.09.2012 02:15
А с каким клубом играл Атлант?
To: Сибирячка,
Николя очень даже ничего, когда не ленится.)
# 26.09.2012 02:15
Лемтюгов еще не расскрылся в полной мере, верим и...ждем :))
To: croc,
А у Антона поднялась.))
To: ЦЕNЗОР,
Спасибо, дружище!
Где пропадал??
# 26.09.2012 02:16
RUS_ATLANT
Я лишь обращаю внимание наших болел, что причин для такой бурной радости нет. Разобранный спартак играл с нами на равных и счет совершенно не по игре. У команды много игровых проблем. А такие победы создают иллюзию, что развитие команды идет правильным путем.
# 26.09.2012 02:16
To: Сосед Мозякина,
привет, бездельник, с победой тебя,
To: rvr,
Ты его не знаешь.)
Здаров!
# 26.09.2012 02:17
To: Сосед Мозякина,
Мож бухал!?
To: Маэстро,
Спасибо! И тебя с победой!
Сто лет не видал. Как дочь? Костюм не пропил?))
To: rvr,
Или до сих пор бухает.))
# 26.09.2012 02:20
To: БолАт,
Соглашусь от части про "иллюзии", но это не для тренера, и не для участников игры, они это видят иначе, и выводы делают с профессиональной точки зрения.
Мои суждения, как и видимо большинства - потребительские: 0:1 куда "постнее" чем 2:5
# 26.09.2012 02:22
To: Сосед Мозякина,
лет через костюм подсводы арены подымим,
To: Маэстро,
И Верёвку в нём.))
# 26.09.2012 02:25
To: Сибирячка,
спасибо)
# 26.09.2012 02:26
Леху, Соседа, Маркиза, Маэстро и всех болел атланта с победой!
To: SAW,
Спасибо! И тебя с победой!
# 26.09.2012 02:29
To: SAW,
частенько на сапсане бываю у вас в нижнем по работе , волга конечно шикарная,
To: Маэстро,
Эт тебе не Борисовка.))
# 26.09.2012 02:33
To: Сосед Мозякина,
да уж
# 26.09.2012 02:40
To: Маэстро,
будешь в НН - звони бухнем
# 26.09.2012 02:47
To: Сосед Мозякина, RUS_ATLANT, БолАт, Маэстро,

С победой, коллеги!
Жердев монстр! Еще бы его звено монстром стало, было бы вообще хорошо.
Худобин, как я понял, имеет нормы пустить одну плюху за игру.
Большинство безобразно. если бы мы разыграли 5 на 3 как это делал Спартак, почти наверняка забили бы.
Опять успокаиваемся при крупном счете в нашу пользу. Спартак знатно повозил нас в третьем периоде, даже когда в большинстве мы играли.
Защиту нас усиливать, возили нас как детей. Подписание Озо, скорее, говорит о том, что нас и дальше будут возить.
Так-то я не против "хоккея будущего", но для этого надо защиту налаживать.
To: Лёха (Мытищи),
С победой!
Могли бы и Рафа подписать, явно не хуже наших некоторых товарищей.
# 26.09.2012 02:52
Ура Ура Ура!!!!!!
To: Лёха (Мытищи),
если бы мы разыграли 5 на 3 как это делал Спартак, почти наверняка забили бы
_______

штолол?))
# 26.09.2012 02:55
To: Сосед Мозякина,
Мне кажется, все забыли, как Раф косячил в начале прошлого сезона. Как силовик он конечно хорош и явно лучше Баева или Нурика, но прям вот рассчитывать на него вряд ли стоит.


To: Куфштайнскиq Дракон,
СМ гораздо лучше нас 5 на 3 разыгрывал, хоть и не забил.


To: Swans0ng,
С победой!
To: Лёха (Мытищи),
Помним про косяки, и как исправляться стал тоже.
# 26.09.2012 03:16
To: Лёха (Мытищи),
Спасибо, взаимно - поздравляю!
Соглашусь с защитой, и приход Озо в этой ситуации мне видится скорей как наставничество, а не как усиление защиты.
ЗЫ...Лишь бы не "Ковалёвщина"..:))
# 26.09.2012 03:17
Камарада, Леху с победой!
# 26.09.2012 03:17
Ну а как вам дебют Майорова?
Блин комом, аль тенденция...???
To: RUS_ATLANT,
Теперь на арену прийти с ковалёвским шарфиком в западло.))
С победой!
To: caudillo,
Благодарствую, камарад)
To: RUS_ATLANT,
Ща придёт руфь и тебе про него всё подробно расскажет.))
# 26.09.2012 03:35
To: Сосед Мозякина,
Ну исправляться Раф стал относительно. Просто нам его жёсткости не хватало в серии со СКА.


To: caudillo,
Спасибо!



To: RUS_ATLANT,
Майоров вроде не косячил, и то хорошо. А дальше посмотрим.
# 26.09.2012 03:36
Ну если не считать его удаления в первом периоде.
# 26.09.2012 05:22
To: elena_stv,
Спасибо !
Костяна берегите
# 26.09.2012 05:24
To: elena_stv,
Николя в ПО еще не то сделает ;) пока ленится зараза..у Атланта будут медали
# 26.09.2012 05:26
To: регион78,
Спасибо питерцам
# 26.09.2012 05:31
To: ЦЕNЗОР,
Чемпионам спасибо !
Привет !
# 26.09.2012 05:39
To: rvr,
А с каким клубом играл Атлант?
----------------------------------
Шойгу нормальный мужик..коньки точит в Атлант ))
# 26.09.2012 05:55
To: Лёха (Мытищи),
Коллега.Чем Озо не устраивает ? Это играющий тренер.Опытный защитник (почитайте что рижане пишут).Если у нас понравиться - будет лучшая защита в лиге.Нам хорошая защита нужна в ПО.Пусть воспитывает молодых.Вратарская линия нормальная.Галимов супер, Худобин еще лучше.Защиту нужно укреплять
# 26.09.2012 13:20
To: andreyg3,
Как атакующий защ вполне устраивает, как и Нискала. Но те же рижане пишут, что и косяков в обороне у него достаточно. С другой стороны, у нас его не будут гонять по 25 минут на площадке как в ДР что он к концу игры выжатый как лимон будет. Так что посмотрим.
# 27.09.2012 03:24
To: Сибирячка,

To: Сосед Мозякина,

Спасибо ! Всех коллег с победой...Атлант верной дорогой идет
# 27.09.2012 03:28
To: Сосед Мозякина,
Жердев лентюга хорош :) прям молодчик...ведь может когда захочет...с победой нас в очередной раз !
Привет
# 27.09.2012 03:30
To: ЦЕNЗОР,
Спасибо чемпионам-соседям :)
# 27.09.2012 03:35
To: RUS_ATLANT,
Соглашусь с защитой, и приход Озо в этой ситуации мне видится скорей как наставничество, а не как усиление защиты.
ЗЫ...Лишь бы не "Ковалёвщина"..:))
---------------------------------

Все может быть.Но думаю что Озо усилит защей...