14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

ФХР в мае проведет тренерскую конференцию

раздел КХЛ
В период с 3 по 8 мая 2007 года Федерация хоккея России будет проводить в Москве тренерскую конференцию. К работе в конференции приглашаются тренеры хоккейных клубов и детских хоккейных школ, информирует официальный сайт ФХР.

Конференция  проводиться  на базе Российского Государственного Университета физической культуры (РГУФК). Программа конференции предусматривает 10 лекций на основе последних достижений в области теории и методики спорта. Лекции прочтут ведущие специалисты кафедр педагогики, психологии, физиологии  РГУФК (Москва), ГУФК (г. Санкт-Петербург), Сибирский ГУФК (г. Омск); тренеры-методисты: Владимир Юрзинов и Рафаил Ишматов, (Россия), Майк Кинен (США), Курт Линдстрем (Швеция) и Юхани Тамминен (Финляндия). 

Слушатели смогут просмотреть 10 игр ЧМ -2007 г. в Москве (группа Е) или в Мытищах (группа F). Каждый участник конференции должен оплатить регистрационный взнос в размере 2000 руб. Он включает право участвовать в работе конференции (аккредитация), оплату 10 билетов на игры, затраты на запись лекций и подготовку DVD для каждого слушателя.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают