Новости
19 сентября, четверг
18 сентября, среда

КХЛ. Братья Радуловы принесли ЦСКА победу над "Авангардом"

Дата: 24.09.2012 21:41
ЦСКА с минимальным счетом обыграл омский "Авангард" в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Отметим, что для омичей это пятое поражение подряд.

ЦСКА - Авангард 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
1:0 И. Радулов (А. Радулов) 28:09
Вратари: Станя - Рамо

Единственную шайбу в матче забросил форвард Игорь Радулов с передачи своего брата Александра.

Нападающий Павел Дацюк, подписавший на время локаута в НХЛ контракт с армейцами, дебютировал за клуб в сегодняшней встрече. Хоккеист отметился оригинальным голом головой, однако судьи приняли решение не засчитывать его.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 115

Показаны последние 50 комментариев
# 25.09.2012 02:10
To: Metallian,
будем надеятся и верить.
нытикам, болеть за другие клубы!!!
# 25.09.2012 02:10
To: japon,
отскочили в том, что взяли все 3 очка. игра была равная, должны были попилить
Авангарду именно в этом матче неповезло.
# 25.09.2012 02:10
верим в команду!!!!!
# 25.09.2012 02:10
C победой армейцев москвы ! Кстате городской блогер - экстрасенс ты ошибся , и ему ещё за это деньги платят )))
# 25.09.2012 02:10
To: chaser, я переключал на остановках.
# 25.09.2012 02:11
To: AbAskat,
точно, нытиков и истеричек за борт! )
# 25.09.2012 02:11
To: NiRo 13,
может ты понел логику судейства сегодня?
# 25.09.2012 02:12
Как там дацюк? Вату катал что ли?
# 25.09.2012 02:12
To: SaymonOne 174,
да кстати! )) блоггера из ЧЕ к ответу - он же типа гарантировал! )))
# 25.09.2012 02:12
ЦСКА поздравляю!
# 25.09.2012 02:13
У ЦСКА-то тоже мега состава не наблюдается, Радулов, да Дацюк. Остальные далеко не звёзды + тройка молодых - обычная команда, тоже монстров из коней сделали на пустом месте.
# 25.09.2012 02:13
To: chaser,
я в шоке от судей !!!чё то ваще нелепое липили !
# 25.09.2012 02:13
To: грабовский,
Дац - Хоккейный Гений! и сегодня он это подтвердил
# 25.09.2012 02:13
To: грабовский,

В порядке Дацюк, что сказать - мастер.
# 25.09.2012 02:13
To: Metallian,
На кол его болобола !!!!))
# 25.09.2012 02:14
To: chaser, непоследовательно очень судили, то удалят за такое, то не удалят. Много было удалений на пустом месте, в то время как реальные нарушения в обе стороны не свистели.
# 25.09.2012 02:14
To: SaymonOne 174,
точно, на Кол сталичного!)))
# 25.09.2012 02:14
To: SaymonOne 174,

Ох, и жестокий у нас народ. :D
# 25.09.2012 02:14
To: SaymonOne 174,
Дай бог чтоб все пошло у него.
# 25.09.2012 02:15
Орейли за что удалили подскажите !!!!
# 25.09.2012 02:15
To: Metallian,
А до этого фартило? ))) Авангард не забивает, в последних 5 играх 19-5 ты говоришь про везение?
Так что не надо про попилить,и уж тем более, что должны! Начнёте забивать,начнёте что-то пилить)))))
# 25.09.2012 02:15
To: croc,
Городские вредные им говориш стрижено , а они тебе брито !!
# 25.09.2012 02:15
Мне наоборот кажется что АО в домашней серии не наберет очки...старание есть только бестолковая беготня...ни игры ни мысли...
# 25.09.2012 02:16
To: SaymonOne 174,
тайна за 7 печатями, но по ощущению за то что Наильки влупил по рукам, а потом судей туда же отправил:)
# 25.09.2012 02:17
To: japon,
у Авангарда сегодня была масса моментов чтобы забить! у одного Сани Попова было 2 стопроцентных момента, Андрюха Иванов в штангу попал, Заборски несколько раз был близок к голу...повторяю матч был равный и логичным его исходом должен был бы стать овертайм!
# 25.09.2012 02:17
О май гат!!!ъ
В шоке я
# 25.09.2012 02:17
To: chaser,
Безобразное судейство !
# 25.09.2012 02:18
To: japon,
и кстати сегодня играли уже на порядок лучше, чем до этого в предыдущих 4 матчах! так что на те игры не надо ориентироваться
# 25.09.2012 02:23
To: Metallian,
итог на табло,и такой счёт,я,считаю,вполне логичным
а на что мне ориентироваться? на ПО прошлого года? Когда вы всех выносили,а мы слили без борьбы в первом раунде?
# 25.09.2012 02:25
To: japon,
ну ты же привел в пример статистику по шайбам за последние 4 матча, так вот сегодня Авангард играл не в пример лучше, чем в прошедших матчах. поэтому сегодня заслуживал как минимум 1 очка, но не повезло. и да, кстати ваш вратарь сегодня провел очень хороший матч. впрочем как и наш
# 25.09.2012 02:26
За проигрыш не стыдно,. дома надо брать все игрули иначе Петрухе кирдык((
# 25.09.2012 02:42
Ура армейцам! Паше Дацюку-респект. Счет 2-0 в пользу красно-синих!
# 25.09.2012 02:46
To: Dimon Red Army,
Да ладно. 6:0
# 25.09.2012 02:47
To: nepruha,
Базаришь.)))
Омск не играл, а мучался.
Молодёжное звено ЦСКА зажимало 1-е звено Авы в их зоне и носу не давало поднять.
В атаке ни фантазии, ни борьбы. Получают шайбу - вроде пытаются бежать вперёд - а не выходит. Вместо того, чтобы лезть на ворота - уходят к бортам, а там потеря. Пытаются пасовать - тоже потеря. Зону защитники закрыть не могут - потеря на потере. В игру сумбур, хотя желание видно. Мрак, в общем. Печально.
# 25.09.2012 02:51
мда
# 25.09.2012 02:53
старший дорожает))

Тренеру Авы пора бородку брить, может поможет
# 25.09.2012 03:21
To: AlMaZeY,
Вряд ли это ему поможет.
# 25.09.2012 03:24
Ожидаемо. Армейцев с победой!
И.Радулов прогрессирует с каждой игрой, молоток.
# 25.09.2012 03:30
Да, и конечно же Ростика с сухарем, заслужил.
# 25.09.2012 03:32
Игру посмотреть не могла ибо транслация на онхоккей не очень, чем то, не знаю.
Кажется Саше надо только игрока на пятак и тем его брат и есть, но тогда после возвращения Ширика надо его вместе с Паршиным и Перссоном. Но если честно, я не ожидаю долгое продолжение игры И. Радулова но также не жду игры как в прошлом сезоне в СЮ. Ему просто надо кого-то ктобы ему на пятак будто бросил или передал.
# 25.09.2012 03:32
Ну и с победой!!!!!!!!!
# 25.09.2012 03:32
- А почему забили один гол?
- Меньше - не было смысла..
# 25.09.2012 03:35
To: ANT,
Так больше тоже))))
Это ж Авангард
# 25.09.2012 03:38
To: ruve,
С победой тебя! Скорее всего так и будет,Широков уйдёт во второе звено.
Да и не надо разбивать братьёв
# 25.09.2012 03:40
To: Metallian,
эx вы ... я думала, вы хоть пару очков зацепите
# 25.09.2012 03:46
хорошее зрелище, обе команды кусачие и настырные
# 25.09.2012 03:57
я верил, что будет фейерверк шайб.. и олхокк обещал ))
# 25.09.2012 03:57
Петри Матикайнен, главный тренер ХК "Авангард":
- У нас пока тяжелые времена. Однако сегодня, я думаю, мы провели очень сбалансированный матч. Все 60 минут практически мы работали так, как планировали, создавали голевые шансы, но не смогли воплотить их в заброшенные шайбы. Нужно продолжать играть в той же манере, выучить свои уроки и держать голову высоко поднятой. Иногда в жизни не все получается сразу. Поэтому нужно не останавливаться, стараться достичь своей цели - только тогда придет успех.
# 25.09.2012 09:38
«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт http://rurls.ru/searchru , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.