18 сентября, среда
17 сентября, вторник

КХЛ. "Торпедо" выиграло у "Спартака". У Тёрнберга хет-трик

Дата: 23.09.2012 19:25
"Торпедо" у себя дома всухую переиграло "Спартак" со счетом 3:0. У победителей все три шайбы забросил нападающий Тёрнберг.

# 23.09.2012 23:28
10 мин.4 секунды - поди рекорд?
-Артем Гордеев с метра по пустым воротам не смог бросить!! Сунул себе клюшку в ноги и упал! Катастрофически не везет сегодня Спартаку!

с победой всех нас!
Спасибо всем поздравившим и тех кто поздравит!
# 23.09.2012 23:43
"Думаю до игры было ясно, что нижнему победа эта нужна была любым путем - как же так, болелы пришли, а нижнекамску слили - второй про..б даже и теоретически был невозможен.
Да в том то идело, что за откровенную грязь, особенно у бортов нижегородских - судью во обще не замечали. А нам давали любое столкновение, особенно в третьем периоде. Видимо Осипенко с судьями в перерыве работу провел - нижний должен перед своими после поражения выиграть."
)))))))))))
# 23.09.2012 23:46
To: SAW,
по стилю это типичный текст мясного, откуда стырен не знаю, но совершенно 100% мясная стилистика))
# 23.09.2012 23:47
To: smash,
))
# 23.09.2012 23:48
Опять мясо засудили, да что ж такое то!!!!
To: SAW,
вся игра почти проходила в зоне спартачей
наши гении: умудрялись и шайбу контролировать и грязно играть
To SAW, это не я сморозил, это в Спаме такой дядя работает особо умный, это он после игры с Локо такое сморозил, мол засудили их. Вот я и подумал, только соперника заменить и про эту игру можно так же сказать.
# 23.09.2012 23:49
Спартак нужно распустить,а болел на маршрутках принудительно возить на Авечикиных и Дацуковых
# 23.09.2012 23:52
Нижний, ждите высеры с хрюканьем по всем фронтам. Сухарь - это явная постанова, такого просто быть не может в играх против ВЕЛИКОГО
# 23.09.2012 23:53
To: ПаровоZ, и вообще, не забывайте, что это всё благодаря Спаму у вас хоккей появился, так же, как и у нас )))))))))))
# 23.09.2012 23:57
Четко)) Нижний с победой ))Как и положено хорошей команде))Леху и Бумсика лично
To: ПаровоZ,
заплачь еще))
# 24.09.2012 00:01
To: Куфштайнскиq Дракон,
Мне наоборот смешно. Чем на этот раз отмазываться будете?
# 24.09.2012 00:02
To: Serg@NT,
Гдето я это уже слышал..)) Помоему после игры с Локо советник Спартаковский располялся)))
# 24.09.2012 00:09
На будущий год - Торпедо на восток
Чем? Педо разарвало Локо не смотря на произвол судей, как говрили болелы Педо, а нас и подавно должны разрывать учитывая наш подбор игроков и подбор Локо
и подбор разорваного Локо*
To: SAW,
С победой, Лёх!
Нам бы тоже надо во вторник в Сокольниках.)
# 24.09.2012 00:52
Торпеда сильнее спортага!!!
А Спартак сильнее центрального спортивного клуба африки)
# 24.09.2012 01:07
Да ну на..Не смеши меня. Спортагу в ПО не выйти. А армейцы выйдут без проблем.
# 24.09.2012 02:37
Че, опять СпортаГ судьи утопили? На этот раз Торпедо подтащили...ай-ай=ай. Бедные КБ.
# 24.09.2012 12:33
Молодцы Торпедо. Спартак это "заслужил"!!!