Новости
18 сентября, среда

КХЛ. СКА одолел "Динамо" Москва. Овечкин забил первый гол в КХЛ

Дата: 23.09.2012 19:11
Московское "Динамо" у себя дома уступило СКА со счетом 1:3. В стартовом отрезке встречи команды обменялись заброшенными шайбами в большинстве - на гол нападающего СКА Торесена "Динамо" ответило шайбой нападающего Александра Овечкина, которая стала первой для хоккеиста после возвращения в Россию. В дальнейшем СКА забросил по шайбе в каждом из оставшихся двух периодов и одержал победу.
 
0:1 Торесен (Пруха, Ковальчук) 11:36 ГБ
1:1 Овечкин (Новак, Горовиков) 14:35 ГБ
1:2 Афиногенов 21:17
1:3 Тихонов 48:42 ГБ
Вратари: Волков - Ежов

Возможно вас заинтересует

Комментарии 146

Показаны последние 50 комментариев
# 24.09.2012 01:10
To: rocknroll,
Не по теме парочка удалений за уши притянутые в нужный момент... так что не сам придумываю и заразы этой у меня нет))))
# 24.09.2012 01:12
To: upss,
Не разглядел наверное))))))))))) не до этого было)))
# 24.09.2012 01:13
Ну.. поней с победой)))
Гречу и региона - особливо.
от сестрицы - особливо плюс сталеду )))
динамам отжымаца ))
# 24.09.2012 01:15
To: NYI,
Да с победой)))
---------
Форма действительно УГ полное))))) что синяя что белая зачем не понятно только на пару сезонов норм вариант нашли нет опять перемены видимо чья то жена заведует этой темой))) да и денег девать не куда )
# 24.09.2012 01:15
To: Стрелка-Белка,
Спасибки))))
# 24.09.2012 01:16
To: Ромахин,
не знаю самому тошно становится такой набег))
# 24.09.2012 01:16
To: qiper,
В Уфе татар больше чем башкир!
__________________________________
Открою страшнюю тайну)) В Башкирии самих башкир-не более 15% от населения. НО. Все башкиры-начальники, ибо имеет место быть клановая система (как на Кавказе). Все остальные-русские и татары. "В Башкирии башкир не любят"-это то, что я слышал за 3 дня в Уфе
# 24.09.2012 01:17
To: Стрелка-Белка,
от сестрицы - особливо плюс сталеду )))
______________________
спс
Ромахин (klio.1973@mail.ru)

Открою страшнюю тайну)) В Башкирии самих башкир-не более 15% от населения. НО. Все башкиры-начальники, ибо имеет место быть клановая система (как на Кавказе). Все остальные-русские и татары. "В Башкирии башкир не любят"-это то, что я слышал за 3 дня в Уфе
---------------------------

результаты последней переписи смотри прежде чем херню постить.
Или грибов поел неправильных?
# 24.09.2012 01:36
To: TT(SKA),
Да, хиттанул Саша в том моменте, дерзко получилось.
# 24.09.2012 01:37
To: qiper, To: Ромахин, а причем тут это!! чистые татары только в Башкирии и остались, которые от ивана гронзного смотались и нех нац тему поднимать коль не сечете в ней.
Питер с победой! ДМ до встречи в субботу.
# 24.09.2012 02:01
To: Северная Каролина,
Перепись-фигня. Я общался с вашими болелами и ,вообще, с разными людьми в Уфе. Поспрошай у своих: Белки, Ривьеры, Фили, Укропа, Ямантау и другими.По факту так и есть
# 24.09.2012 02:10
Что за менталитет у нашего народа!? Комм-ры то и дело называли через фамилию Овечкин,Ковальчук...когда Магнитка играет Малкин,гончар...А где наши КХЛовские?Мне лично обидно за ребят,которые тренировались и готовились к сезону в своих командах!Придет время и Вы вспомните о тех трудягах из КХЛ, когда НХЛовцы убегут за океан,плюнув на все Ваши контракты.
# 24.09.2012 02:12
To: uhbyy,
именнА!
# 24.09.2012 02:13
To: осения,
Не то чтобы я видел, но )))
# 24.09.2012 02:16
Открою вам истину, в татарии вообще татар нет! там русских полно ))) а эти факты в Башкирии за уши притянуты, все эти штучки про перепись и прочее, ведь кто мешает татарам самим это проделывать? а Башкир сколько бы не было, они настоящие, по лицу видать, в паспорт заглядывать не надо и их достаточно. Надеюсь суть понятна... А то что Башкир не любят, ну было бы кого не любить, можно подумать Башкиры любвеобильны. Да и у татар какая то закомплексованность прям на этой теме численности. Дело то не в количестве, а в качестве.
# 24.09.2012 02:18
To: qiper, To: Ромахин,-только не пойму,при чем здесь нац.вопрос?иди в политику...тебе видимо хоккей не интересен.Раз уж ты приезжаешь в Уфу и интересуешься не хоккеем а национальным составом республики.У нас все нормально,более 100 национальностей и живем дружно.чистые татары только в Башкирии и остались, которые от ивана грозного смотались и нех нац тему поднимать коль не сечете в ней.Приезжай,угостим кумысом,медом,чак чак дадим и бензина до Москвы бесплатно...
# 24.09.2012 02:19
To: uhbyy,
плюсанусь!
# 24.09.2012 02:21
с победой СКА
# 24.09.2012 02:21
Матч Динамо Мск - СКА посетило !!! 8100 человек !!!!
Вот это народу привалило на ОвиКови позырить!)))
# 24.09.2012 02:21
To: MadGreg,
Здоров, с пабедой!
# 24.09.2012 02:23
To: TT(SKA),
привет)и тебя
как игра?только пришел)
# 24.09.2012 02:25
Матч Динамо Мск - СКА посетило !!! 8100 человек !!!!
Вот это народу привалило на ОвиКови позырить!)))
В Магнитке,в Уфе и т.д (кроме Москвы и Питера)-это средняя посещаемость!Научитесь любить хоккей сначало!А то тут про нац. вопросы-потому у Вас и трибуны пустые, что несете всякую ахинею.Хотя тема нац.вопроса касается To: qiper, To: Ромахин,
# 24.09.2012 02:25
To: Грин герл,
согласен
# 24.09.2012 02:26
To: Ромахин,
с чем?)))
я это имела ввиду

uhbyy (dkprb-neft@yandex.ru)23.09.2012 22:10
Что за менталитет у нашего народа!? Комм-ры то и дело называли через фамилию Овечкин,Ковальчук...когда Магнитка играет Малкин,гончар...А где наши КХЛовские?Мне лично обидно за ребят,которые тренировались и готовились к сезону в своих командах!Придет время и Вы вспомните о тех трудягах из КХЛ, когда НХЛовцы убегут за океан,плюнув на все Ваши контракты.
# 24.09.2012 02:26
To: uhbyy,
Да, согласен. Москва-это государство в государстве. На какой пенек склонить голову для ее отсечения?
# 24.09.2012 02:27
To: uhbyy,
В Питере между прочим самая большая посещаемость в РФ! Так для справки вам!!
# 24.09.2012 02:30
To: MadGreg,
Ни че так смотрелись, примерно как с Трактором!
# 24.09.2012 02:38
Клуб заявил, что Денисов "в ультимативной форме" отказался выходить на поле в матче с "Крыльями Советов", требуя пересмотра контракта.
По некоторым данным, недовольства Денисова размером зарплаты, впервые проявленное еще весной 2012 года, усилилось после прихода в команду бразильского нападающего Халка, которого "Зенит" купил за 60 миллионов евро. Как бы в КХЛ эта беда не просочилась...Игроки из КХЛ категорически отказался выходить на игру, сославшись на низкую зарплату.Это усилилось после подписания контракта с НХЛовцами.
# 24.09.2012 02:41
To: uhbyy,
Анисин тебе в пример))
# 24.09.2012 02:42
To: uhbyy,
Обоснуй логически связь между ФК "Зенит" и ХК "СКА". Кроме спонсора ГП. Ждемс))
# 24.09.2012 02:45
Зачетно трут комменты)) Засек- 22.44. Когда сотрут?
# 24.09.2012 02:49
Ромахин (klio.1973@mail.ru)-Логика одна:Халк легионер и Кови тоже.А Афиногенов к приеру тоже в НХЛ играл а теперь он в КХЛ.Понятна связь...?
# 24.09.2012 02:54
To: uhbyy,
Спс. Ты-спартач?
# 24.09.2012 02:57
Нет, я на метро Проспект Просвещение живу,Кронверг синема рядом.
# 24.09.2012 03:03
To: uhbyy,
Поздравляю)) Ничего так райончик)) Бог миловал от соседства с Правобережным рынком-рассадником наркоторговли в Питере?
# 24.09.2012 03:23
To: TT(SKA),
спасибо
# 24.09.2012 03:31
To: MadGreg,
и тебя с победой)))))
# 24.09.2012 03:40
To: регион78,
взаимно братюнь)
как Кови?
# 24.09.2012 03:47
To: rocknroll,
Мне кажется что Волков не виноват! По большому счету вторая случай не в нашу пользу а третья как всегда бабочка по которой попадают все кроме нас! как с ао второй гол! Костя не попал. в этот раз по моему Рома! с С8 плохо было видно!!! Не понравилось другое: ска играло жестко и мы немного поплыли!!! Яне как в не своей тарелке был! А главное не везло в реализации!!!:))) УДачи нам!!! :))
# 24.09.2012 03:49
To: MadGreg,
Да по мне нормально хорошо смотрелся, выход в ноль не реализовал ну так это первая игра и он даже в лагерях тренировочных не был. Х.. знает может и не такая плохая идея сделать его капитаном)))
# 24.09.2012 03:51
To: регион78,
ясно)ну норм,пас все равно есть,ждем 116 очков за сезон))
# 24.09.2012 03:52
To: upss,
А нам удачи ещё больше чтоб хватало для победы над всеми удачливыми))))))))))))
# 24.09.2012 03:52
To: MadGreg,
)))))) да ждём)
# 24.09.2012 03:56
To: регион78,
Да ради Бога!!! все еще впереди!! :)))
# 24.09.2012 05:13
To: upss,
УДачи нам!!! :))
=============
Какой удачи?)))) Ресурс подключайте!
# 24.09.2012 12:41
To: nepruha, Омские бедолаги.Удачи вам пожелаю.Вы свой негатив прекратите лить, и будут у вашей команды победы ....
# 24.09.2012 12:49
To: upss, Ладно,без поражений нет побед.Алексею успехов...
# 24.09.2012 12:53
To: upss, Я,вчера от досады вскрыл Джек Дениелс.Очень обидно,ладно за явным преимуществом.Играли то на равных...
# 24.09.2012 14:43
To: rocknroll,
Согласен! Не заслужили! Блин но забивать то надо больше!!!