17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

А. Радулов: ЦСКА находится в непонятной яме, и все в этом виноваты

раздел КХЛ
Нападающий ЦСКА Александр Радулов после победы над "Югрой" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором он отметился хет-триком, сказал, что старт турнира армейцам не удался.

- Нам еще предстоит много работы, мы просто должны выходить и биться, - говорит Радулов. - Мы в какой-то степени находимся в непонятной яме, и все в этом виноваты. Нужно вытаскивать игры, брать очки. Понятно, что "Югра" тоже не в самой лучшей форме на данный момент находится. Слава Богу, что мы добились победы перед своими болельщиками. Взяли три очка. Впереди сложная игра с Омском. Надо выходить как на последний бой на этот матч.


По словам форварда, ему было приятно тренироваться в одном звене с Павлом Дацюком: "Приятно, конечно. Но это лишь первая тренировка. Главное, как будем играть".

Радулов также заявил, что ЦСКА будет играть только на победу в матче с "Авангардом", который состоится в Москве 24 сентября: "У нас каждый матч особый - сезон начали неважно. В первую очередь, будем выходить и играть на победу. "Авангард" - команда очень сильная, она хорошо действует в обороне. У них отличный вратарь, но надо побеждать. Тем более, что играем дома".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают