Новости
17 сентября, вторник

Советник президента "Спартака": Когда после трагедии "Локомотиву" был необходим выигрыш дома - они его получили...

Дата: 22.09.2012 01:31
Советник президента "Спартака" Вячеслава Старшинова Олег Воронин высказал на гостевой книге болельщиков красно-белых мнение по поводу поражения "Спартака" в матче чемпионата КХЛ от "Локомотива" (2:4).
 
Воронин считает, что победа "Локомотива" в этой игре была предрешена внехоккейными методами.
 
"Думаю, до игры было ясно, что Ярику победа эта нужна была любым путем - как же так, болелы после трагедии пришли, а Мытищам слили - второй [нецензурно] даже и теоретически был невозможен. Да в том-то и дело, что за откровенную грязь, особенно у бортов, ярославских - судьи вообще не замечали. А нам давали любое столкновение, особенно во втором периоде. Видимо, Яковлев (президент "Локомотива") с судьями в перерыве работу провел - Ярик должен перед своими после трагедии выиграть", - написал советник президента "Спартака".
 
"Когда после трагедии им просто было необходим выигрыш дома - они его получили, пусть считают, что честным путем - их право - призывают всю страну за них болеть. А зачем? Давайте сразу им Кубок Гагарина отдадим - может тогда и успокоятся" - считает Воронин.

Матч со "Спартаком" стал для "Локомотива" вторым домашним в этом сезоне, и первым победным домашним. Перед этим, в первой игре сезона 2012/13, "Локомотив" уступил "Атланту" 1:2.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 134

Показаны последние 50 комментариев
# 22.09.2012 16:36
To: Decorator,
Вот правда, уже отправте хоть какие то материалы куда следует, только конкретику по судейству, дак ещё с теми условиями, если вы огульно хаяти Локомотив, чтоб ваш клуб оштрафовали по полной. А то только разносите грязь, причем после игры, где Локомотив был на голову сильнее Спартака. Вы тут прежде всего унижаетесь сами, ваши же нелюбители ржут теперь над вами в три голоса. Нафига это все вам?
# 22.09.2012 16:42
To: taurus86,
Ответил. Я его не поддерживаю. Вы не увидели, видимо. Но и методы оллхокки не поддерживаю, потому что там была своя подоплека. чтобы здесь эти слова опубликовать.При том что, повторю - администрация оллхокки оскорбляла ветеранов клуба Спартак. Причем людей которые и для сборной сделали не мало.
Я не люблю несправедливость. Воронин не прав в своих словах. Оллхокки, что мстят желтыми методами.
Но больше всего я против такого судейства в Лиге.
# 22.09.2012 16:44
To: Decorator,
Тогда Майоров должен думать, что он говорит....
Я же не обливал грязью всех болельщиков Спартака! Болельщики не в ответе за свое руководство, равно как и в случае с Ворониным.
# 22.09.2012 16:45
To: Хасанов,
Может и так, может и публичное. Но тогда давайте публиковать ВСЕ, а не только то что нужно этому сайту, чтобы выставить клуб в невыгодном свете. Что вообще было сказано, почему было сказано и из-за чего было сказано. Это ведь не с бухты-барахты.
Хоть еще раз повторю, слова Воронина не поддерживаю.
# 22.09.2012 16:49
To: Decorator,
Ну а что ожидает клуб, не пуская журналистов на матч? Что хвалить будут? Информационная война на то и информационная война, чтобы публиковать не все, а то что хочется. К тому же, вряд ли читателям будет интересна переписка с вашего геста. А вот высказывание лица вполне себе официального - всегда вызовет как минимум любопытство. Да и не думаю, что Воронин - несовершеннолетняя безвинная агнца, совсем не подразумевавшая, что в интернете его пост прочтут не только болельщики Спартака и сочувствующие клубу.
# 22.09.2012 16:49
To: Decorator,
Мы с вами беседуем как частные лица,а не как представители своих клубов,согласны?То есть,если я говорю что судья косячил,то выражаю только свою точку зрения.
# 22.09.2012 16:50
To: F70,

Воронин - болельщик ХК Спартак?Болельщик. Но это слова ОДНОГО человека. А выводы будут делаться- что все у Спартака такие, что все так считают, и что клуб такой. Не такой. И не такие. Еще раз говорю - у Спартака из того Локо погибло много друзей. У Сидоренко погиб его друг - Салей. И Спартак скорбил не меньше других. Вспомните как тот же Тема Воронин плакал по Дане Собченко.
# 22.09.2012 16:51
To: Ksenya,

А что ожидали журналисты оскорбляющие легенды клуба, куда их не пускают?
# 22.09.2012 16:53
To: Decorator,
И еще,хотел бы напомнить как слова Раду Малычу в твиттере раструбила вся страна,и я бы не сказал что к Михалеву или Салавату относились предвзято представители этих и других сайтов.
# 22.09.2012 16:54
To: Decorator,
Только как получилось, горе у нас в России быстро забывают, когда затрагиваются чьи то интересы. И люди умудряются делать на этом себе пиар, теперь Локомотив после трагедии просто травят, в том числе и ваше руководство(в лице советника вашего).
# 22.09.2012 16:56
To: Decorator,
Так написано же не болельщика Спартака, а Советник президента "Спартака" Вячеслава Старшинова Олег Воронин.
-----------------------------------------------
"А выводы будут делаться- что все у Спартака такие"(с)

Ну кому хочется так думать-будет думать :) Лично я , болельщика Динамо, не буду. А по поводу друзей и переживаний, так действительно все плакали!
# 22.09.2012 16:56
To: Хасанов,
а что он сказал там такое,?а то лень лазить и может он удалл а я так и не узнаю,соощите пожавста,
# 22.09.2012 16:58
To: pler,
Примерно следующее:Малыч,буду просить перевод в другую команду,тренер замучил.
# 22.09.2012 17:00
To: Bacardi,
кто его затравил?Вот кроме этих слов что еще было сказано в адрес Локомотива такого еще и кем?И почему это не обсуждается?Не надо про травлю. Вот именно такие разговоры про травлю,и формируют мнение, может и ошибочное, что к Локо особое отношение. Никто не говорит - трагедия ужасная. И все о ней помнят прекрасно.
# 22.09.2012 17:01
To: Хасанов,
а,ну так он и бил его.это не секрет,там наверняка причины ещё какие секретные имеются для таких отношений,и там закрыться можно,
# 22.09.2012 17:02
To: F70,
Так в том и дело, что на гесте он говорил не как Советник Президента, а именно как болельщик. Как Советник он говорит в других местах и не на гестах. Мне кажется, это стоит учитывать.
# 22.09.2012 17:03
To: pler,
Не совсем понял,кто кого бил то?)))
# 22.09.2012 17:03
To: Хасанов,
спасибо,Раду тренера,но это давно было,
# 22.09.2012 17:04
To: Хасанов,
сейчас над Брагиным подшучивают на эту тему,
# 22.09.2012 17:06
To: pler,
Так он тренера вратарей,а не Михалева)))Да и не бил он его вовсе,клюшечкой просто погладил,непреднамеренно)))))
# 22.09.2012 18:36
To: Decorator,
Зашёл на эту вашу "гостевую"... стыдно мне за вас.. Что вы там устроили, что понаписали.. НЕТ СЛОВ. Один сказал, другие подхватили. И не надо говорить что это мнение ОДНОГО. Он и ему подобные ВСЕХ убедили в своём мнении. Столько грязи не видел очень давно, как же это мерзко.
# 22.09.2012 19:00
По правде говоря, как показалось со стороны, действительно, помогли судьи во втором периоде. Зачем только непонятно, сами бы справились.
# 22.09.2012 19:00
To: Smyth..., из-под палки видимо читали.
# 22.09.2012 19:21
To: Decorator,
ах если бы. Почти 10 страниц грязи и помоев в одну сторону..

Самое интересное - пока шёл матч и люди его обсуждали - ничего такого почти и не было. Как игра закончилась - так сразу полилось. Впрочем некоторые вообще с самого начала вопили о предвзятости и купленности.
# 22.09.2012 19:38
Вот это вбросище, мясную гостевую почитал даже жесть.после поражений от СКА они там примерно такое же пишут, рано еще делать выводы о том что судьи помогают Локомотиву
# 22.09.2012 20:00
От него же (советника президента ХК Спартак)на гесте вчера:
"ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ. Согласны ли Вы с досрочной победой в КГ?
Да, трагедия, да больно и жалко, но почему это должно ПОСТОЯННО в спортивном плане вспоминаться?
Когда у Вас было бабло от Лисицина и Аксененко, Ваши болелы над нами смеялись - нищие Спартачи с громкой историей - пиздуйте в Высшую лигу. Что же Вы тогда "руку помощи" не протянули, не пожалели нашу стуацию?
А сейчас заставляете в правый угол смотреть".
# 22.09.2012 21:20
Вчера было ещё не так всё очевидно, имхо, нежели в матче с Оленями... Подумалось ещё тогда, что неправильно это подобным образом паразитировать на трагедии, ежели так будет продолжаться, откровенное подтаскивание - енто ж к концу регулярки болелы каждого клуба плюнут как минимум по разу каждый в новый Локо... Ну, тот, кто видит в хоккее что-то кроме собственно заброшенных шайб... Думайте, товарищ Медвед, думайте.
# 22.09.2012 21:20
To: Decorator,
да ваш Воронин приходил и на гостевую Локомотива и плетет ту же чуть. Могу дать ссыль на "спартаковвских" журналюг, которые как оказалось матч смотрели"одним глазком", и даже не знают сотсавы, глянув на штраф и почитав вашего Воронина ....написали такую хрень. Ещё надо?
Надо смотреть хоккей, а не читать (и, тем более, обсуждать) пьяные откровения хрен знает кого.
Одна бабка сказала (с) - 100+ комментов...))
# 22.09.2012 21:21
To: Barys №1,
дак плюй хоть сейчас, ты хоть одну игру Локо то смотрел, чтоб поддакивать?
# 22.09.2012 21:27
Так точно. С Торпедо и с Мясом. Поверь, Поросята - последняя команда, за которую я топил бы в Лиге,поскольку вторая по значимости для мну команда ЦСКА, но не видеть очевидных вещей - значит либо просто ни черта не понимать в хоккее, либо быть слишком заинтересованным и поэтому тупо закрывать глаза на ряд игровых ситуаций и их трактовку.
# 22.09.2012 21:29
To: Barys №1,
Либо страдать параноей, и насусоливать изначально такой итог. Читай, Воронин то до игры знал. Дак что ж мы Нижнему то и первую домашнюю игру проиграли, недоплатили что-ли или деньги кончились. А надо было заплатить именно против Спартака, смотри какой великий клуб. Да наше ВХЛ его бы так же вынес. А вы тоже смотрю почву готовите, на случай поражений от нас?
# 22.09.2012 21:30
To: Bacardi,
а ему и смотреть не надо, он как тот грёбаный "корабль пустыни" уже слюну копит...
так оно и получается: мы вам сочувствуем, конечно, но не воспользоваться таким поводом разрядить говнопушку не можем. Отдельные оленелюбы свиноте уже поддакивать начинают, мол, их тоже полосатые обидели.
# 22.09.2012 21:34
To: taurus86,
Теперь все тролли собрались в кучу, команд, которые в хоккей не умеют играть. Некрасиво как-то проигрывать новой команде, да ещё и молодежке в основном....Как так, надо что то выдумывать....Аха, трагедия же. У нас денег то вагон, Кубок Братины вон в том году купили, только его нам так и не привезли, в этом , каждую игру судьям платим, а они сцкк ещё через раз нам выигрывать дают, говорят Кубок Гагарина везут...ждем не жождемся. Щас локаут закончится, Локомотив Кубок Стенли купит!!!
# 22.09.2012 21:36
To: Bacardi,
нынешний Барыс только ленивый не обыгрывает. Повторяю, мнение мясных товарищей меня мало волнует, я выражаю личное имхо не столько из-за судейских решений во вчерашней игре, сколько на матче с НН.
# 22.09.2012 21:42
To: Barys №1,
и ты такой вывод сделал по одному матчу с Нижним????, ну флаг тебе в руки.Может и были там ошибки, что, ты мало видел таких на своем веку. Вот такие как ты, заныли уже перед матчам со Спартаком, готовясь к поражению заранее. вы тоже сразу уж пишите, прямо перед игрой с Барысом, что Локомотив всех купил и Барыс впридачу.
# 22.09.2012 21:44
To: Barys №1,

To: Bacardi,
да игроки см недисциплинированные просто самые в кхл,от и руководство их психует,а так могли бы хорошие результаты показывать между прочим,
# 22.09.2012 21:45
To: Barys №1, вот почему-то есть стойкое предчувствие, что именно Локомотив вас обыграет при помощи судей!

Чего же тогда в матче с оленями Ярославль судьи до победы не дотащили?! Или вчера, наверное, именно судьи выкладывали шайбу игрокам Локо под броски (как в случае с шайбой Калюжного)?!
# 22.09.2012 21:46
To: Bacardi,
ну всё, понеслась, диалог с "истеричной бабой" - не входит в мои вечерние планы)). Удачи!
# 22.09.2012 21:47
To: Barys №1,
И вам не хворать, про бабу -вы по нику определили...хаха
# 22.09.2012 21:48
To: taurus86,
не дотащили, потому что Олени явно были сильнее и свежее. + домашние стены. Всё просто.
# 22.09.2012 21:49
To: Barys №1,
вон с вами не только бабы разговаривают, пообщайтесь с ними. Барысу!!! тоже удачи, только раньше времени не предрекайте своей команде поражения, она у вас неплохая, если вы забыли уже.
# 22.09.2012 21:54
Вообше то Яковлеву ответить надо.Потребовать оф.извиения и признание неправоты.Ещё и денюжку бы неплохо с этого кренделя содрать.
# 22.09.2012 21:55
To: Barys №1, что такое "домашние стены"? в моём понимании это определённая "лояльность" судей, нет?
То есть, по Вашему мнению, 5-минутного штрафа у Маленьких в 3-ем периоде не должно было быть?
# 22.09.2012 21:56
To: Barys №1,
хаха.... Барыс готовится к поражению)))))))
# 22.09.2012 21:57
To: Barys №1,
А с Атлантом там че, тоже недоплатили ярославцы судьям??? Запомни друг, когда платят, то всегда дотягивают!
# 22.09.2012 22:11
To: BigDavil,

смотря какой клуб пытаются засудить!
# 23.09.2012 00:09
Молодец Василич!(Воронин).Плюсуюсь.
# 23.09.2012 01:14
Посмотрите повторы голов ярославской команды в этом матче.
О какой помощи судей может идти речь, если 3 (три) шайбы ярославскими игроками забивались после диких ошибок поросячьей защиты, выдающей шайбу игрокам Локо под броски с убойных позиций?!
# 23.09.2012 01:58
To: taurus86,
да им не важна конкретика, неужели ты не понял. Им важен факт раздутой истерии.