13:30
-:-
17:00
-:-

Михалев: у нас сегодня хорошее закончилось

раздел КХЛ
После сенсационно завершившегося поединка в Хабаровске, где местный "Амур" одолел уфимский "Салават Юлаев", наставник проигравшей стороны Сергей Михалев на послематчевой пресс-конференции, по информации официального сайта дальневосточников, заявил:
 
- Правда говорят, что все когда-то заканчивается, у нас сегодня хорошее закончилось, у "Амура" - плохое. То, что команда занимающая сегодня последнее место обыграла первую, говорит о том, что у нас чемпионат серьезный и, при определенных обстоятельствах, любая команда может добиться победы.
 
Что касается игры, то "Амур" свой план выполнил, хозяева играли самоотвержено, достаточно просто, но надежно и эффективно, не дали нам в атаке забить больше одной шайбы. При этом они использовали наши ошибки. Может быть нас подвела где-то невнимательность... Мы владеем преимуществом, атакуем, но не совсем надежно играем в защите. В атаке нам не хватило свежести... "Амур" терпеливо отработал в обороне и не совершил глупостей, завоевал три очка, которые ему очень нужны

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают