14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гиллис: Я смотрю все драки всех лиг. Я учусь, исследую

раздел КХЛ
Канадский нападающий "Витязя" Тревор Гиллис рассказал о драках, семье, русских друзьях и любви к российскому хоккею.

- Я фанат Youtube, я смотрю все драки всех лиг. Я учусь, исследую. Самое главное в "Витязе" – привить культуру побед и выполнить нашу цель попасть в плей-офф, - сообщил Гиллис.


Канадец рассказал о своей семье, его сын занимается американским футболом: "Мой сын носит такую же прическу, как и я. Маленькие дети должны выражать себя, они будут выглядеть по-другому и это здорово. Он занимается американским футболом, он знает, как драться, но в футболе нет драк. Думаю, он многие вещи перенимает, смотря на меня, и мой тренер работает с ним. Я не играю в футбол, я же из Канады, вы же понимаете? Но мы живем в США, а моя жена – американка".

Кроме того, Гиллис поведал о своем русском друге: "Антон Клементьев, он играл в АХЛ со мной, затем вернулся в "Локомотив". Он жил у меня дома с моей женой и моими детьми. Он очень хороший друг!"
 
- Я выражаю восхищение и уважение российским хоккеистам благодаря их навыкам игры. Илья Ковальчук, Сергей Фёдоров, Павел Буре - игроки, которыми восхищаюсь, у них невероятный талант! - говорит канадский хоккеист.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают