13:30
-:-
17:00
-:-

Евсеев: Против Сычёва и Лоськова играю в хоккей жестко

раздел КХЛ
Футболист Вадим Евсеев рассказал о своих занятием хоккеем и объяснил, почему поддерживает "Спартак", но ходит на игры "Атланта".

– И хоккей, и футбол всегда для меня были на первом месте, еще с детства. На коньки я впервые встал только в 15 лет. До этого в хоккей играл исключительно в валенках. Тяжело было в 15 лет заиграть на каком-то приличном уровне в детско-юношеской школе. Время ушло. Футболом же я начал заниматься в 8-9 лет, - рассказывает известный футболист.


Профессионально хоккеем он никогда не хотел заниматься: "На любительском уровне я играю у себя в Мытищах, а на профессиональном уже перебор будет".

- Хоккей и футбол трудно сравнивать. Работают совершенно разные группы мышц. У футболистов больше работа на выносливость, все-таки постоянных замен нет. В хоккее скоростную работу сделал в течение 40 секунд, и на смену, - объясняет Евсеев.

Силовые приемы в хоккее он практически не применяет: "Когда играешь со своими друзьями Сычёвым, Лоськовым, то против них еще можно сыграть жестко, а вообще, конечно, нет. Все понимают, что мы просто катаемся".

– Моей любимой командой всегда был "Спартак", еще с союзных времен. Но так как в моем городе (Мытищи) уже долгое время играет "Атлант", поэтому сейчас я поддерживаю эту команду, - объясняет Евсеев. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают