Ковальчук: Игроки "Локомотива" навсегда останутся в наших сердцах

раздел Любители
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук поделился впечатлениями от благотворительного матча акции "От чистого сердца", сыгранного 29 августа в Москве в ДС "Сокольники"
 
- Я думаю, что цель достигнута - было много народу, детей. Также нельзя забывать, почему мы здесь собрались, ведь нельзя забывать тех людей, которые погибли год назад. Я думаю, что их семьям приятно, что о них помнят, потому что они останутся в наших сердцах навсегда. В "Локомотиве" играло много наших друзей, партнеров по сборной. Такие матчи нужно проводить ежегодно как минимум, а лучше - чаще, - поделился эмоциями хоккеист.
 
Ковальчук отметил позитивные изменения на домашней арене "Спартака", отметив при этом и необходимость строительства новой арены: "В Москве приятно играть. Вижу, что в "Сокольниках" поменяли сиденья, они стали мягкими. Также очень приятно, что здесь реконструировали стадион, но я думаю, что для такой команды, как "Спартак", должен быть построен новый стадион. Мы будем надеяться, что в ближайшее время это случится".
 
В прошлом сезоне 29-летний нападающий набрал 83 (37+46) очка в 77 матчах регулярного чемпионата НХЛ и 19 (8+11) очков в 23 матчах плей-офф. В финале Кубка Стэнли "Нью-Джерси" уступил "Лос-Анджелесу".

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают