14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Медведев: Возможно, и третий Кубок мира среди молодежных команд пройдет в Омске

раздел Молодежь
В преддверии финального матча Кубка мира среди молодежных команд президент КХЛ Александр Медведев рассказал о своих впечатлениях от турнира.
 
- Возможно, в финале многие болельщики хотели видеть другую команду, но пришлось американцам и канадцам лететь за океан, чтобы встретиться друг с другом. Это еще раз подтверждает, насколько хоккей непредсказуемая игра. Традиции проведения турнира будут продолжены, и, возможно, третий Кубок мира пройдет в Омске. Хоккей на турнире был высокого качества. Это отмечают все: и тренеры, и игроки, и зрители, - заявил функционер.
 
Руководитель посетовал на то, что посещаемость турнира не оправдала ожиданий и назвал причины: "Посещаемость была не такой, как ожидали, по нескольким причинам. Во-первых, "Омские Ястребы" просто не вышли из группы. Во-вторых, Кубок мира проводится в этом году раньше, чем год назад. Не все люди еще вернулись с каникул и из отпусков. Билеты же доступные и дешевые. Можно было бы придумать что-то еще для привлечения зрителей, и мы попробуем это сделать. Это - общая проблема. Даже на чемпионате мира в Швеции были большие проблемы с посещаемостью".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Молодежь

Сейчас обсуждают