13:30
-:-
17:00
-:-

<b>Блоги.</b> Алферьева: Старт Кубка ЛЖД! (Видео)

раздел КХЛ
Автор и блоггер Allhockey.ru Елизавета Алферьева рассказывает об участниках стартовавшего сегодня в Риге Кубка Латвийских железных дорог, в трехлетней истории которого его хозяева, рижане, занимали все возможные места, кроме четвертого.

- Уже за два дня до открытия турнира рижский клуб стал усилено будить разленившихся за лето болельщиков. Технический директор рижского "Динамо" и по совместительству шоумэн Арманд Симсонс разъезжал по центру города на "Замбони" с рупором в левой руке и с собственно кубком ЛЖД в правой. За ним шлейфом тянулась полиция, а также двухэтажный автобус с болельщиками, размахивающими флагами любимого клуба, - пишет Алферьева о подготовке к турниру.
 
Кстати, вас, зрители и телезрители, пригласили посетить Кубок ЛЖД игроки "Динамо" Рига Кришьянис Редлихс, Александр Ниживий и Микаэль Теллквист:




Наш автор и блоггер отмечает, что на первом плане на этом турнире – ярославский "Локомотив": "Было бы просто глупо не сказать о том, насколько важным является этот турнир для "Локомотива". Именно он занял первое место в Риге в прошлом году (не говоря уже о позапрошлом, а также о единственном втором месте, которое ярославцы заняли в первый год проведения турнира – в 2009-м). И вот теперь "Локомотив" снова приезжает в Ригу. И это его первый предсезонный турнир этим летом. Первая "проба пера" не в отдельном контрольном матче, но цельном турнире, пусть и предсезонном".

Интересное о других участниках турнира: рижском "Динамо", "Эспоо Блюз" и "Атланте" – читайте в блоге Елизаветы Алферьевой.
 
Превью предсезонных турниров, в том числе Открытого кубка "Донбасса", читайте по ссылке на Allhockey.ru.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают