14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Состоялась церемония награждения "Омских Ястребов"

раздел МХЛ
16 августа в пресс-центре "Омск Арены" состоялась церемония награждения молодежной команды "Омские Ястребы", которая выиграла Кубок Харламова в сезоне 2011/12, а недавно победила на турнире Hockey Night in Boston, сообщает официальный сайт "Авангарда".

В церемонии награждения приняли участие губернатор Омской области Виктор Назаров и руководство клуба. Тренерам и игрокам команды были вручены наручные часы с выгравированными названиями спортивных трофеев, завоеванных командой, а также именные благодарности.


- Мастерство, командный дух и сибирский характер, продемонстрированные нашей молодежкой, позволили команде вписать новую страницу в историю старейшего молодежного турнира в Северной Америке. Это уже четвертый кубок подряд, завоеванный "Омскими Ястребами", которые доказали, что по праву являются лучшей молодежной командой России. Мы благодарны тренерам и игрокам за радость, которую они доставили не только омичам, но и всем российским болельщикам, - подчеркнул губернатор Омской области Виктор Назаров

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей МХЛ

Сейчас обсуждают