Новости
18 ноября, понедельник

Турнир в Н.Новгороде: Рижское "Динамо" уверенно обыграло московское

Дата: 15.08.2012 17:39
Во втором туре Кубка губернатора Нижегородской области московские динамовцы уступили одноклубникам из Риги. Дубль в составе победителей оформил нападающий Микс Индрашис.
 
Динамо Москва - Динамо Рига 3:5 (0:2, 1:1, 2:2)
0:1 Карл (Джонсон, Индрашис) 06:05 ГБ
0:2 Мейя (Бичевскис) 13:09
0:3 Карсумс (Шремп) 29:29 ГБ
1:3 Миронов 34:43
1:4 Индрашис (Цибульскис, Джонсон) 44:54 ГБ
1:5 Индрашис (Джонсон) 47:19 ГБ
2:5 Коньков (Граняк, Соин) 56:41 ГБ
3:5 Граняк 59:51
Вратари: Волков - Ючерс

Уже к середине матча Рига вела 3:0, и в дальнейшем не упускала преимущества. Окончательный счет был установлен голом московского динамовца Доминика Граняка за девять секунд до завершения третьего периода.

Отметим, что в первый игровой день рижское "Динамо" одержало волевую победу над "Спартаком", а московское "Динамо" переиграло "Торпедо".

В сегодняшнем туре также состоится матч между "Торпедо" и "Спартаком". 

Комментарии 245

Показаны последние 50 комментариев
# 15.08.2012 23:28
Курт, интриги однака.
есть с моей стороны не допонимание, но нада идти, потом спрошу.
До связи.Удачи!

всем "давайдосвидания"
# 15.08.2012 23:29
To: rvr,
Недопонимание естественно,до встреч,всего наилучшего !
# 15.08.2012 23:30
To: smash,
в прошлом году помню было так:ЛТВ7 купил показ игр ДР у ДР(помню даже цифру-около 40тыщ за игру),при этом трансляция из Риги,организованная тем же ЛТВ7 шла на КХЛ в обмен на трансляции из России
сейчас я ваще не понимаю как будет,но повторяюсь--неверю что ЛТВ7 не будет показывать,на них же варятся все наши чинушки "бывшие" Калвитис и т.д,а Виасат кто?чья это компания/?
вообщем напился я уже,мда))
# 15.08.2012 23:31
To: van der dinamo,
кто такой калвитис какой то для КХЛ Маркетинг?))
# 15.08.2012 23:31
To: van der dinamo,
виасат типа шведы, но их хозяева MTG (медиачтототам) зареганы в англии
# 15.08.2012 23:32
To: smash,
КХЛ маркетингом в КХЛ кстати латыши занимаются)
# 15.08.2012 23:33
To: van der dinamo,
тока на побегушках наемниками)
# 15.08.2012 23:34
To: мфтп,
если висат будет без латв7,этож пипец,платить за телевизор неохота))лучше пива купить или водки)
# 15.08.2012 23:35
http://www.championat.com/hockey/article-133234-chajkovskaja-budet-tak-zhe-tolko-luchshe.html

вот лицо врага ЛТВ7 ))
# 15.08.2012 23:39
мну враг на третей фотке больше нра)))
# 15.08.2012 23:41
как же мы без Толикааа?всё пропало....
# 15.08.2012 23:42
пойдет работать на Виасат)
# 15.08.2012 23:42
хотя там парочка молодых орунов)
# 15.08.2012 23:48
To: smash,
а этот кубок Шанцева,какой у него календарь,за 1 место играть будут?или между собой и всё
# 15.08.2012 23:51
гендиректор ЛТВ : Мы болше не будем показывать игры КХЛ, показ возможен только если Виасат потеряет права на показ. все решил более толстый кошелек. Есть и политическая подоплека, в Сайме уже продвигают активно законопроект о платном ТВ, введении абонентской платы, это работа лобби MTG.
мы в рамках своих финвозможностей продолжим показ спорта, в том числе и хоккея, тех соревновании на показ которых имеем права"
# 15.08.2012 23:51
To: van der dinamo,
будут игры за 1 и 3 места потом
# 15.08.2012 23:53
руководитель Виасата в балтии в свою очередь на радостях договорился до: "хоккей неимоверно популярен ВО ВСЕХ ТРЕХ странах Балтии" ))
# 15.08.2012 23:53
Рижанам - Поздравления !
# 15.08.2012 23:53
To: smash,
виасат зло.....пи...ц....уй
по Шнцеву выходит,завтра наши сливают торпеде,москва побеждает спартак и ДР играет со спартаком за 3 место
# 15.08.2012 23:54
To: van der dinamo,
да, поэтому нужно побеждать Торпедо)
# 15.08.2012 23:55
To: JORA-66,
сенькую)
# 15.08.2012 23:57
To: smash,
шанцев и москва-это любовь,для этого и турнир этот(ради любви)))
завтра буланов или кто ещё будут п[остараютскя
# 15.08.2012 23:58
ЛТВ : мы направили в КХЛ маркетинг свои предложения о покупке прав показа игр ДР. Пока не поучали никакого ответа. мы полностью готовы к показцу всех игр ДР"
# 16.08.2012 00:11
посмотрел на повторе гол с красной...ючерс конечно виноват, но не настолько сколько сперва казалось))
# 16.08.2012 00:15
вроде говорили что Индрашис тафгай, а он голы клепает ... однако ...
# 16.08.2012 00:15
это кто такое про Индрашиса мог сказать?)
# 16.08.2012 00:16
индрашис тот ещё тафгай)) анискина думаю завалит)))
# 16.08.2012 00:18
он габаритный технарь)
# 16.08.2012 00:18
To: smash,
а чем вам Виасат и ТВ6 не мил?))
# 16.08.2012 00:19
тогда скорее Бичевскис таф)
# 16.08.2012 00:22
To: Evdokimov,
в принципе канал что покажет домашки у меня и теперь есть, на выездные игры как бы нужно лопольнительно подключать пакет спорта Виасата, меня бесит что один отдельно канал СпортБалтик нельзя, он идет в нагрузку с ворохом всякой ерунды типа Гольф))
но это тоже ерунда, основное мое сомнение что они очень странно относятся к показу спорта, я хорошо помню как шел какой то важный баскет, сборная женская то ли ЧМ то ли Олимпиаду играли, игра затянулась, и они четко по программе вырубают трансляцию и пускают симпсонов)
да за такое их просто надо с територии Латвии гнать)
# 16.08.2012 00:24
вместе со всей ультрамодерновой техникой и прочая прочая, прощения только если публично казнят того умника кто вобще додумывается прерывать онлайн трансляцию, овертайм игры и врубать симпсонов)
# 16.08.2012 00:25
+если Виасат , значит опять Пуче в игровой студии будет гундеть и изображать всезнайку)
# 16.08.2012 00:29
To: smash,
как кто мурзилка вроде говорил что Рига тафгая подписала ...
# 16.08.2012 00:29
и они четко по программе вырубают трансляцию и пускают симпсонов)
-----
слишком технологичные))
# 16.08.2012 00:32
To: vova1111,
да, но того парня зовут Райтис Ивананс)
# 16.08.2012 00:33
To: vova1111,
Ивананс у нас таф
http://www.youtube.com/watch?v=A6crlpCiQ2c
# 16.08.2012 00:34
To: smash,
пардон, перепутал похоже ...
# 16.08.2012 00:37
To: smash,
телевизионнщики должны у клуба покупатЬ права на трансляции,так должно быть
а тут получается у кхл покупают
# 16.08.2012 00:42
а Ивананс спес по рус.вратрям)забивал мало,но Брызгалову,Набокову успел)
# 16.08.2012 00:44
To: Evdokimov,
там комментаторы салаги)на лтв7 у нас Толик и он круче всех)
# 16.08.2012 00:46
нету комментатора лучше Толика(универсал),по крайней мере в странах СНГ точно
# 16.08.2012 01:23
только что в новостях сказали:лтв7 в пролёте(((
Пуче добавил про рос. бабло в др и то как они сейчас этим пользуются, во благо)
# 16.08.2012 01:24
Зашибись..
А как же и правда.. без Толика?
# 16.08.2012 01:42
без толяна нормально ... а вот выездные матчи в тырнете смотреть не гуд((
# 16.08.2012 02:04
Информируем всех интересующихся!

Продюсер спортивных программ TV3 Latvia sporta и программный директор Viasat Sport Baltic Томс Цирценис во вторник 21 августа встретится в фан клубе с болельщиками Динамо Рига, ответит на интересующие вопросы, поделится планами на сезон по вопросам показа КХЛ на каналах Виасат, а также выслушает и возьмёт на заметку пожелания и предложения болельщиков.

Время встречи и другие подробности немного позже...

о как)))
# 16.08.2012 05:59
Рига рулит!!!!!!!!!!!

Молодцы рижане!!!!!!!!!!!!!!
# 16.08.2012 09:13
Куды ж подевалось "мастерство", "неповторимый тренерский стиль", "звездные игроки" ДМ? Шарик сдулся!
# 16.08.2012 16:02
To: yurrikk,
очнись, дружок, это пока только предсезока...выводы рано делать...