14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Крикунов: судья вернул время назад на 23 секунды

раздел КХЛ
Главный тренер "Динамо" Владимир Крикунов после матча против "Локомотива" (3:6), по информации официального сайта динамовцев, рассказал:

- Дело даже не в том, что мы "Локо" недооценили, а в том, что не очень-то хорошо готовились к матчу. Даже по разминке было заметно, что соперник готовится серьезнее нас. За 10 минут до начала матча я предупредил игроков, что с такой подготовкой хорошо играть мы не можем, но перестроить головы они не сумели. И расшевелить их нам так и удалось. Разве что при счете 3:5 заиграли, создали несколько моментов, имели двукратное большинство, но ничего из этого так и не извлекли. Ну и, конечно, сложно играть с такими грубыми ошибками, которые допускали сегодня наши защитники и вратарь. Точнее, играть-то можно, выигрывать - нет.

- Как прокомментируете ситуацию с двумя голами-фантомами за один отрезок? После динамовского гола красный свет за воротами загорелся, после ярославского - нет.
 
 - А чего тут комментировать-то? Судья пошел, посмотрел: с нашей стороны гола не было, с их - был. Сантиметров на 10-15 шайба в ворота зашла, и он ее засчитал. После чего вернули время назад на 23 секунды и продолжили игру.

- Чем объясняется провальная игра именно в обороне?

- Чисто тактическими ошибками. Ну как могут трое кидаться на одного, оставляя человека на пятаке? Мы, кстати, очень много работаем над игрой в своей зоне. То, что случилось сегодня, объяснить сложно.

- Не было желания при счете 1:5 посмотреть в деле вратаря Заливина?

- Желание было, хотели его поставить. Но все-таки не рискнули.

- А что думают ваши игроки? Момент ведь переломный был, счет мог сделаться 4:5...

- Что думают игроки - не знаю.

- Будете ли наказывать защитников?

- Видимо, придется. Они нас к этому просто вынуждают.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают