14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Фефелов: Я вообще не люблю слово "товарищеский". Какой "товарищеский"?!

раздел Молодежь
Нападающий "Красной Армии" Игорь Фефелов поделился впечатлениями от двух контрольных матчей с "Русскими Витязями" и ожиданиями от предстоящих матчей с североамериканскими командами "Sudbury Wolves" (Канада, OHL) и "Waterloo Blackhawks" (США, USHL).
 
-  Матчи с "витязями", несмотря на свой товарищеский статус, проходили в очень азартной борьбе. Два поражения – это уже вызов для нас, удар по самолюбию. И хотя вроде перед игрой все с тренерами и партнерами разбирали по полочкам - все равно допустили много ошибок. Причину должен каждый искать в себе. Я после игры долго заснуть не мог, все думал, как надо было сыграть в ключевых эпизодах, - сказал игрок.
 
По мнению хоккеиста, товарищеских матчей не бывает: "Я вообще не люблю слово "товарищеский". Какой "товарищеский", если мы хотим победить?! И с "витязями" был не товарищеский, и с гостями из-за океана он таким не будет. Думаю, они тоже не поболтать с нами на лед выходят. Мы всегда хотим победить, независимо от статуса встречи. Поэтому жду от этих поединков положительных эмоций, которые принесет нам красивая победа".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают