Новости
18 ноября, воскресенье
17 ноября, суббота

Хоккейный клуб "Динамо" перестал быть "объединенным"

Дата: 24.07.2012 23:57
Официальный сайт московского "Динамо" изменил название клуба, написанное в левом верхнем углу шапки стартовой страницы. Ранее там значилось "Объединенный хоккейный клуб", теперь просто "Хоккейный клуб".
 
По времени это примерно совпало с публикацией информации об отставке президента "Динамо" Михаила Тюркина, знаменующей собой начало серьезных кадровых перестановок в динамовском руководстве.

По информации Allhockey.ru, новым президентом "Динамо" станет Аркадий Ротенберг, миллиардер.

Приставку "О" "Динамо" получило в 2010 году, когда произошло объединение "Динамо" с выступавшим тогда в КХЛ и дошедшим до финала Кубка Гагарина ХК МВД. По его итогам руководство ХК МВД, президент Тюркин и гендиректор Андрей Сафронов, стали руководителями "объединенного "Динамо"", а команда ХК МВД во главе с Олегом Знароком и Харийсом Витолиньшем практически в полном составе стала командой "Динамо".
 

Комментарии 44

# 25.07.2012 04:06
как и предполагалось)2 годика и про МВД все забыли
# 25.07.2012 04:07
миллардер
# 25.07.2012 04:08
Усё по плану!
# 25.07.2012 04:09
Аккуратненько так ликвидировали ХК МВД без шума и пыли!
To: ar4i,
Кто породили, те и убили.)
# 25.07.2012 04:19
Да всем давно понятно, что это было не объединение, а поглощение:))
Динамо - чемпион и обладатель!
# 25.07.2012 04:37
Как было ОХК так и останется. ОДНОЗНАЧНО!
# 25.07.2012 04:39
еще год назад убрали
# 25.07.2012 04:39
да от хк МВД теперь ничего не осталось(( ну если менять название тогда осталось Знарка с игроками МВД уволить
# 25.07.2012 04:40
rodgeras
Мы чемпионы, а вы никто! пустышки:)
# 25.07.2012 04:41
регион78
В смысле название? ОХК Динамо или ХК Динамо - никакой разницы. Это лишь аббревиатуры.
# 25.07.2012 04:42
Если кто будет в Риге с оригинальной сеткой ХК МВД, готов купить за неплохую цену. Пишите krabathor(at)inbox.lv
# 25.07.2012 04:43
To: Мусорок,
Вы мусора
# 25.07.2012 04:46
)))
# 25.07.2012 04:47
To: Мусорок,
вы Ресурсные) следующего чемпионства снова 7 лет будете ждать:) сейчас то вон в ОХК опять новый Головков пришел, а значит снова здраствуй ковровая закупка всего, что плохо лежит))
# 25.07.2012 04:48
Metallian
О себе позаботьтесь, вот что:)
# 25.07.2012 04:49
To: Мусорок,
так то да но в этом О. была дань поглощённому клубу МВД и его болелам... А так произошло как многие и предполагали хк МВД пропал в никуда в свой самый славный момент....
# 25.07.2012 04:51
регион78
Просто не надо было создавать хк мвд и все...
# 25.07.2012 04:54
ну или не разваливать хк МВД... а Динамо бы всё равно не пропало бы кто нибудь да вложил бы деньги больно бренд известный
# 25.07.2012 04:55
регион78
В том то и дело, что не нашел ЦС Динамо спонсора, способного вкладывать нужные средства. Пришлось переодевать хк мвд в наши сетки. Могло быть и хуже, собсно.
# 25.07.2012 05:21
и как "это" теперь называть?)
# 25.07.2012 08:09
А спрашивается кто просил объединять хка мвд и динамо, совсем два разных клуба, мало того что мвд стёрли хотя команда была хорошая, теперь походу востоновлению не подлежит, а то что будет распад охк динамо когдато это должно было произойти.
# 25.07.2012 10:42
От ОХК и МВД, Динамо уже никогда не отмыться, думаю ОХК это навсегда....
# 25.07.2012 10:55
россия....
# 25.07.2012 11:37
Ожидаемо. )
# 25.07.2012 11:52
да от хк МВД теперь ничего не осталось(( ну если менять название тогда осталось Знарка с игроками МВД уволить

зачем увольнять,буковку одну в имени или фамилии поменять(убрать) и все,делов то
# 25.07.2012 12:01
Ни Анвар, ни Настя за это ОХК не болели.
А это знак)
# 25.07.2012 12:01
А так - пофик.
# 25.07.2012 12:04

Ни Анвар, ни Настя за это ОХК не болели.
А это знак)
---------------------------------------------
да, хороший знак ! а так, не видать бы нам Кубка )
# 25.07.2012 12:27
Ну в этом то никто и не сомневался, что хороший клуб и болел просто кинули, а Мацква забралы себе лучшее. ((( Все проходит как обычно, по штампу.
# 25.07.2012 12:36
хех, кто бы сомневался, типичный рейдерский захват...а щас можна и побалаболить про "славные традиции"
# 25.07.2012 12:58
инфа так и валит и всё интереснее и интереснее, кудаж теперь какурин метнётся
# 25.07.2012 13:20
Во как дело Анисина то повернулось )
# 25.07.2012 13:25
ч.т.д.
# 25.07.2012 13:33
ОХК заглотило МВД)) окончательно
# 25.07.2012 13:58
To: Oshii,
ОХК заглотило МВД)) окончательно
-----------------
По самые "помидоры"? )
# 25.07.2012 14:04
Следы заметают. Через год уже никто и не вспомнит откуда Динамо украло Знарока и отжало большую часть "СВОЕГО" состава. Типа, так и было всегда - "славные традиции", "динамовская ШКОЛА" и блаблабла...
# 25.07.2012 14:16
To: Дзурилла,
Ну одежка-то (читай, имя и регалии) неплохая осталась от "Динамо", клуб-то заслуженный был. К тому же ничейная. Грех на себя не нацепить. А история - дело такое: где надо страничку вырвал, где нужно строчку вычеркнул, вот уже никто и не помнит как было на самом деле. )
# 25.07.2012 14:56
Ментовсие темы
# 25.07.2012 15:10
good news!!!
# 25.07.2012 15:26
Ностальгии по Балашихе хватило лишь на два года - ВСЕ ПРОЩЕНО!!!
И министра и президента клуба, создававших УХЛ уж НЕТ!!!
# 26.07.2012 15:12
позор
# 31.10.2012 16:21
Так интересно наблюдать как ты общаешься моими словами! фразами!
птицо! ты многому у меня нахваталась... зря (((
# 31.10.2012 16:49

Рустик.. посидеть говоришь. опять удивил.
у тя столько друзей !!!! а ты меня просишь посидеть )
тоскливо чтоль, отчего ??