Новости
16 декабря, понедельник
15 декабря, воскресенье

"Известия": Сафронов может быть отставлен. С Анисиным это не связано

Дата: 23.07.2012 22:56
Как пишет газета "Известия" со ссылкой на собственную информацию, московское "Динамо" может расстаться со своим генеральным директором Андреем Сафроновым.
 
Со скандалом вокруг забастовки нападающего Михаила Анисина это не связывается. Президент "Динамо" Михаил Тюркин информацию об отставке Сафронова не подтверждает, однако признает, что действующих чемпионов страны и обладателей Кубка Гагарина в ближайшее время ожидают серьезные кадровые перестановки.
 
- Перемены обязательно будут, и конкретные персоналии будут объявлены в официальном порядке, - говорит Тюркин. - Скажу, что перемены не связаны с ситуацией вокруг Михаила Анисина и происходят в силу объективных причин.
 
Что касается непосредственно ситуации с Анисиным, то президент "Динамо" продолжает оставаться на позиции, озвученной им с самого начала конфликта - все, по его мнению, должно быть решено путем разумного диалога между игроком и клубом: "Во-первых, ситуация должна быть решена за столом переговоров, для чего нужно устранить из процесса личные амбиции, которые не удалось вовремя в начале событий пригасить. Во-вторых, эта ситуация имеет две стороны и вопрос осложнен личными взаимоотношениями Анисина и Сафронова".
 
- Но если не искать виноватых, то при определенном подходе вопрос может быть решен за пять минут, - уверен Тюркин.

Комментарии 103

Показаны последние 50 комментариев
# 24.07.2012 03:58
To: modano99,
тогда в мини его)
# 24.07.2012 03:59
Нэш Ричард Габорик
# 24.07.2012 04:01
To: MadGreg,
там он был уже)
# 24.07.2012 04:03
To: modano99,
Нэш Ричард Габорик
--
это один человек?)
как Кэтрин Зета Джонс?)
# 24.07.2012 04:03
Щас Нэш пройдет предсезонные сборы и осенью поедет в великий клуб на неве,играть в лучшей лиге ..... а Вы все рейнджерс,Габорик .....тьххфу на них
# 24.07.2012 04:05
To: modano99,
чтож поделаешь - хоккеист то на самом деле очень хороший. но не все же обладают организмом который и бревном не прошибешь, буре так например всю жизнь с коленом да с голеностопом мучался в нхл
# 24.07.2012 04:05
To: MadGreg,
)))
# 24.07.2012 04:05
как Кэтрин Зета Джонс?)
кто все эти люди?
# 24.07.2012 04:05
To: modano99,
НЙП КШ)
# 24.07.2012 04:06
To: makar1k,
всё равно никто не переплюнет Дипьетро, этот травмируется от одного резко брошенного взгляда на него
# 24.07.2012 04:08
сэйв бай дипьетро как в нхл 07))
# 24.07.2012 04:13
To: MadGreg,
габорик шот
# 24.07.2012 04:16
To: modano99,
я хилла еще покупал шона ,и лупил им в девятки)
# 24.07.2012 04:16
кто такая Кэтрин я понял - это маленькая русская девочка Катя, насильственно перевезенная в США. ктоэти то двое которые зета и джонс?
# 24.07.2012 04:17
To: makar1k,
гугли)
# 24.07.2012 04:18
To: MadGreg,
невежливо людей посылать гриша
# 24.07.2012 04:18
To: makar1k,
зета это Зетреберг
# 24.07.2012 04:19
To: MadGreg,
а я Игинлу возвращал в родные пенаты
# 24.07.2012 04:21
To: MadGreg,
а чего это Утки регламент НХЛ по переходам нарушают
# 24.07.2012 04:21
To: makar1k,
в гугл вежливо)
# 24.07.2012 04:21
To: modano99, это куда?
# 24.07.2012 04:21
To: elena_stv,
что?)
# 24.07.2012 04:23
To: MadGreg,
что-что Вишневски написал письмо, что переход был с нарушением регламента к осторовитянам
# 24.07.2012 04:24
To: modano99,
мое мнение что Зета это ....девочка-поклонница Зинеддина Зидана -. отвергнувшая все на свете кроме него, в ее девичьей спальне висел принт с его лысиной а вместо порнухи в скрытых файлах лежал гол 2002 года, с чего она получала "массу удовольствий", вот так она и взяла себе ентот псевдоним и так с ним и скитается по свету
# 24.07.2012 04:26
To: elena_stv,
это еще при царе горохе было))
# 24.07.2012 04:28
осталось таки у пана грицько узнать кто такое вася Джонс
# 24.07.2012 04:31
To: MadGreg,
ну он же Далласом был задрафтован, вот туда и заберал
# 24.07.2012 04:32
To: modano99,
Модану лучше верни))
# 24.07.2012 04:33
всем спок-с)
# 24.07.2012 04:33
To: makar1k,
а как же удар головой в 2006?
# 24.07.2012 04:34
To: MadGreg,
)), там руководство само натупило. спокойной
# 24.07.2012 04:39
Откровенно говоря, отставка Сафронова была бы наилучшим выходом из данной патовой ситуации. Возможно, что к моменту его разговора с Анисиным отставка эта уже назревала, Сафронов это чувствовал, нервничал и - сорвался. Похоже, что без трехэтажного там явно не обошлось, вот Михаил и закусил удила.
Человека нельзя отставить. Можно отправить в отставку. Кому-то надо родной язык подучить...))
По теме - его и посадить хорошо бы. Тот ещё деятель...
# 24.07.2012 04:43
To: modano99,
гриша походу с вами поделился мнением кто такая зета, а удар головой тож наверно просматривает когда хочется увидеть брутального мужика
# 24.07.2012 04:50
To: modano99,
молодец кстати - правильно сделал - макаронный футбол именно поэтому и не люблю - там таких матерацци много
# 24.07.2012 05:58
все интересней и интересней ...
# 24.07.2012 06:07
даже литр не поможет разобраться...зачем Анисин ДМ, если он ноет на каждом углу, зачем Анисин выпендривается, если вообще может оказаться без клуба и даже свалить в пендостан не сможет...
# 24.07.2012 09:35
To: Трольпитнаццыть,
По теме - его и посадить хорошо бы. Тот ещё деятель...
-------------------------
там многих можно посадить...начиная с Тюркина...как и в любом ХК:)))
# 24.07.2012 10:19
Надеюсь, что чемпион избавится от случайных и приобретет наконец солидность.
# 24.07.2012 10:22
..пять минут пять минут это много или мало?)))
# 24.07.2012 10:26
To: Пал Палыч,
фантазер-с...уж исторически так сложилось, што сей "чемпион" всегда состоял из лимитЫ:)))
# 24.07.2012 12:00
Слегка прояснилось , Михаилу пора из деревни свой образ вытаскивать...)
# 24.07.2012 13:06
детектива )
# 24.07.2012 14:56
Связи Анисинского папуськи?! или просто решили облагородить лицо Великого клуба убрав из системы матерщинника!))
При любом раскладе поздравляю Цензора)
# 24.07.2012 15:26
To: Latvija(Riga),

спс ) но это вилами пока, сам понимаешь.
а так да.. подчистить ряды Великого Клуба, не помешает
# 24.07.2012 19:24
Кто нибудь верит, что с Анисиным это не связано??????:))))))))))))
# 24.07.2012 19:26
То:ЦЕNЗОР,

Думаю раз прописали о том в Известиях, судьба Сафронова решена, попал он под облагораживание и чистку, во как бывает-то))
# 24.07.2012 23:28
ахаха))
# 24.07.2012 23:35
После десяти вечера ждём продолжения "Санта -Мишани".