14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Роу: Жду встречи с "Металлургом" Мориса. Эти матчи будут интересными для нас

раздел КХЛ
Новый главный тренер "Локомотива" Том Роу рассказал о том, как проходят тренировки команды. По словам американского специалиста, ему очень нравится в Ярославле всё: клуб, команда, город.
 
- Сейчас, когда стартовал наш сбор, у нашего тренерского штаба много работы: нам нужно подтянуть хоккеистов до хороших физических кондиций, - говорит Роу. - Перед нами стоит непростой выбор. В составе команды сейчас очень много молодых хоккеистов, особенно это касается нападения. С защитой чуть проще, эта линия представлена опытными игроками и выглядит в целом сбалансированной. На самом деле, я думаю, что такая высокая конкуренция буквально за каждое место – это здорово. И я хотел бы отметить тот факт, что наш тренерский штаб воодушевлен той скоростью и навыками, которые демонстрирует наша молодежь. 
 
Роу рассказал, что с нетерпением ждет встречи с новым главным тренером магнитогорского "Металлурга" Полом Морисом, ассистентом которого он работал в НХЛ: "Мы уже общались с Полом, получив назначения в России. Для нас эти матчи будут интересными, такое дружеское, но и принципиальное противостояние. Пол – очень хороший человек, работать с ним было здорово".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают