Новости
15 декабря, воскресенье
14 декабря, суббота

Тюркин: По моему мнению, "Динамо" сделало Анисину достойное предложение

Дата: 14.07.2012 11:29
Президент московского "Динамо" Михаил Тюркин прокомментировал конфликт клуба с 24‑летним форвардом Михаилом Анисиным, который отказывается играть за команду, говоря, что ему мало платят.

- Моя позиция такова: необходимо эти вопросы решать не через газеты, а садиться за стол переговоров и вести дискуссию, - говорит Тюркин. - Надеюсь, что возобладает здравый смысл, и будут приняты правильные решения.

Президент "Динамо" считает, что клуб сделал Анисину вполне достойное и выгодное предложение: "Динамо" - клуб, который дает зарплату по заслугам и согласно здравому смыслу, а не участвует в финансовой "гонке вооружений" в КХЛ. Может, поэтому мы и стали чемпионами в прошлом сезоне. По моему мнению, предложение, которое готово было сделать "Динамо" Анисину, несмотря на его действующий контракт, очень достойное. При грамотной работе агента и самого хоккеиста вопрос можно было решить цивилизовано, а не раздувать из мухи слона. И тем более, не выносить все это в прессу".
 
- А в результате сегодня вместо того, чтобы тренироваться и готовиться к сезону, наш игрок сидит дома с повышенным давлением от переживаний, - резюмирует президент "Динамо".
 
По информации Allhockey.ru, Анисин получал в прошлом сезоне порядка 7 миллионов рублей, а в следующем сезоне "Динамо" повысило его контракт до 30 миллионов. Анисин хотел вдвое больше, то есть - примерно в восемь раз больше по сравнению с тем контрактом, с которым Анисин перешел в "Динамо" из "Витязя".

Комментарии 29

# 14.07.2012 16:05
с повышеным давление скорее сидит его папа
# 14.07.2012 16:07
Вообще хрен разберешься...Этот говорит был контаркт с Витязя,но сделали улучшенное предложение...Мишаня,что ни хера подобного.Даже бонусы зажали...Папаша,что вообще никакого контракта нет...А Сафронов всех сгноить обещает...Ждем продолжения.
# 14.07.2012 16:12
желаю онисину всего самого худшего!
# 14.07.2012 16:14
Тюркин: По моему мнению, "Динамо" сделало Анисину достойное предложение

Но в очень своеобразной и извращённой форме!
Дайте вы Анисину столько денег сколько просит. Там не такие уж по хоккейным меркам большие деньги. Он их реально трудом заслужил. Многие нулевые хоки получают гораздо больше...
А в динамо, я в этом лишний раз убедился, работают самые жадные чины... Многие говорят, если бы не динамо, кем бы щас Анисин был... Да если бы не Анисин, Динамо еще очень долго чемпионом не было бы!
# 14.07.2012 16:28
To: Из Магнитогорска,
спасибо!
# 14.07.2012 16:34
Есть вобще у Анисина контракт, на сайте КХЛ такого у него нет http://www.khl.ru/players/14551/
# 14.07.2012 16:51
мне до сих пор не понятно, а что мозги компосируют то??? Делов то 1 лям зелени и бонусы за выполнение задание к примеру 30 шайб за сезон 250 к зелени еще если еще больше забьет то за каждый пяток еще по 100к делов то на 3 секунды мозгами подумать! Устроили здесь ромашку!
# 14.07.2012 16:58
дайте мише мульярд, он его заслужил.
# 14.07.2012 17:04
)сначала 20 уже 30,завтра скажут 50 давали)
# 14.07.2012 17:06
А в результате сегодня вместо того, чтобы тренироваться и готовиться к сезону, наш игрок сидит дома с повышенным давлением от переживаний

довели,изверги

# 14.07.2012 17:06
To: №13,
нужно устроить опрос и выставить на голосование вот какой пункт наберет больше % та зп и будет
1. 30 млн
2. 40 млн
3. 50 млн
4. 1 млн $
5. НЕХРЕНА ЕМУ НЕ НАДО ПУСТЬ ДАВЛЕНИЕ ПОНИЖАЕТ
# 14.07.2012 17:10
НЕМНОГО НЕ УСПЕЛ ТАМ ДРУГОЙ ОПРОС
# 14.07.2012 17:20
To: buch_74,
в пятый пункт добавить оплату талона к стоматологу?
# 14.07.2012 17:43
ТО №13 Без пятого пункта никак нельзя. Как он петь будет? Без зубов только свист хорошо получается
# 14.07.2012 18:42
Отправить его в Омск! Нормально будет!
# 14.07.2012 18:48
В ЗНАРКА БАБЛО ВСЕ ВТЮХАЛИ, на анусина не хватило
# 14.07.2012 18:56
Самый офигенный финал... Что Омск что Динамо стоют друг друга!
# 14.07.2012 19:55
вобщем мусора поганые!
# 14.07.2012 20:46
"Президент "Динамо" считает, что клуб сделал Анисину вполне достойное и выгодное предложение."

Это ошибка. Надо делать не достойное и выгодное предложение, а то, от которого он не смог бы отказаться.
# 14.07.2012 23:07
Господин Тюркин, вопрос-то в том, какого человека вы держите на должности генерального директора.
Если он не может даже по-человечески поговорить с игроком, начинает орать, унижать и т.д. Один этот эпизод ясно высвечивает, что это за человек.
Ну, пусть не сдержался, так не надо юлить, изворачиваться , мол я, не я
А всего-то и надо было сказать, требования Анисина клуб выполнить не может
# 14.07.2012 23:32
И казалось бы, при чем здесь Радулов...
# 15.07.2012 00:28
Миша Тюркин: Живу на одну зарплату.
# 15.07.2012 03:05
и ещё, это же МВД, а профессиональное, фирменное отличие российской полиции - оскорблять и унижать ни в чём не повинного человека. Это не моё мнение, это общенародное мнение
Так что господин Тюркин, вам следовало бы подумать
# 15.07.2012 03:43
Хорошую кашу развели. Почему-то все обратили внимание на словесные слезы-сопли Анисина и забыли про все остальное, один-два человека только отметили, что - где был агент? почему его бортанули? такие дела решает только агент!!! Почему Анисин отказывается отрабатывать контракт , который сам подписал??? Остальное все второстепенное, домыслы и слухи, ибо мы не знаем, не слышали, что говорил Сафронов, что говорили Анисины...
# 15.07.2012 14:05
Папа - не хочет, Миша - не может,
Жадность и хамство Сафронова гложут,
Что в связи с этим ему скажет мама?
"Купили" КГ - обеднело Динамо?
Помог ведь Динаме Анисинский фарт?
А то чемпионом бы стал Авангард,
И Кубок Претензий, что в Омске отлили,
Они бы не АВЕ, Динаме б вручили...
# 15.07.2012 17:54
А челябинец Бурдасов за 7 шайб в регулярном чемпионате и 1 шайбу в play off заслужил контракт в 40 миллионов рублей в питерском СКА? А челябинец Дадонов заслужил контракт в донецком "Донбассе" в 50 миллионов рублей за невнятную игру в фарм-клубах "Флориды" и "Каролины"?
# 16.07.2012 14:04
Сделаю прогноз. В сборной Билялетдинова Анисина не будет