13:30
-:-
17:00
-:-

Малкин купил на аукционе футболку Емельяненко и хоккейный свитер Тулеева

раздел
Нападающий "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин принял участие в очередном благотворительном аукционе "Кузбасс - территория добра", который прошел в городе Кемерово.

Хоккеист выставил на торги свою клюшку и свитер сборной России, а приобрел футболку чемпиона мира в смешанных единоборствах Федора Емельяненко и хоккейный свитер новокузнецкого "Металлурга" с фамилией "Тулеев", который кузбасскому губернатору подарили игроки этого клуба.


- Я очень уважаю Федора как спортсмена и как личность, также очень приятно было купить лот от Амана Тулеева, - признался Малкин. - Эти вещи войдут в мою личную коллекцию, я их повешу в рамки на стене дома или в Москве или в Питтсбурге. До настоящего момента у меня в коллекции были только мои майки, а также форма баскетболиста Коби Брайанта, купленная тоже на благотворительном аукционе в память о хоккеистах "Локомотива".

Футболка Емельяненко обошлась Евгению в 33 тысячи рублей, а свитер Тулеева - в 111 тысяч. Всего в ходе аукциона удалось собрать 1 миллион 50 тысяч рублей. Хоккейный свитер сборной России ушел на торгах за 150 тысяч рублей, а клюшка Малкина - за 125 тысяч. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают