13:30
-:-
17:00
-:-

Майоров: Радулов понимает, что КХЛ - более легкий и прибыльный проект

раздел КХЛ
Известный эксперт и телекомментатор Борис Майоров прокомментировал переход нападающего Александра Радулова в ЦСКА. Майорову не верится в то, что там больше миллиарда рублей

- Сам Александр, и его агент прекрасно понимают - вернуть себе доброе имя в НХЛ форварду будет трудно. Хороший контракт в НХЛ в ближайшие годы ему не светит. Но, судя по всему, сильно не расстроился - пожал плечами и вернулся в КХЛ. Причем на очень хорошие деньги, - считает Майоров.


Он высказал свое мнение по поводу суммы контракта Радулова. "Не очень верится в баснословную сумму его нового контракта. Но уже приходилось слышать, что за четыре года Радулов заработает в ЦСКА 1 миллиард 200 миллионов рублей. Почти 10 миллионов долларов за сезон! Неужели "Роснефть" пошла на такие расходы? Таких денег у нас ни один игрок не стоит.

- Но даже если эта сумма завышена, ясно, что зарплата у Александра ого-го! В НХЛ ему столько бы не заплатили. Тем более что Радулов, поигравший и у нас, и за океаном, прекрасно понимает, что по части зарабатывания денег КХЛ - куда более легкий и прибыльный проект", - приводит слова Майорова "Советский спорт". 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают