Новости
27 января, понедельник

Радулов подписал контракт с ЦСКА на четыре года

Дата: 02.07.2012 16:24
ЦСКА подписал четырехлетний контракт с 25-летним нападающим Александром Радуловым, сообщает официальный сайт клуба.
 
"Некоторое время назад мы пообещали, что в случае подписания контракта с нападающим Александром Радуловым, ХК ЦСКА объявит об этом на своем официальном сайте. Сегодня я могу с гордостью сказать, что это долгожданное событие, наконец, случилось. Александр Радулов заключил четырехлетнее соглашение с армейским клубом" - публикует ЦСКА комментарий своего главного менеджера Сергея Фёдорова.
 
Радулов - лучший нападающий КХЛ последних лет, обладатель Кубка Гагарина-2011 в составе "Салавата Юлаева", двукратный чемпион мира (2009, 2010), самый ценный игрок КХЛ сезона 2009/10, лучший бомбардир плей-офф Кубка Гагарина-2010, лучший бомбардир сезона 2010/11, двукратный обладатель "Золотой клюшки" и участник всех четырех "Матчей звезд КХЛ".

За все время в КХЛ Радулов провел 210 матчей регулярного чемпионата, 254 (91+163) очка, и 47 матчей плей-офф, 45 (11+34).






По окончании для "Салавата" прошлого сезона Радулов отправился за океан и продолжил выступление в плей-офф Кубка Стэнли за "Нэшвилл".

ЦСКА выкупил права на Радулова у "Салавата Юлаева" за, по неофициальной информации, 260 миллионов рублей.

"Без всяких сомнений Александр является одним из самых ярких российских хоккеистов последних лет. На льду его отличает сумасшедшая самоотдача, высочайшая скорость, потрясающее виденье площадки и голевое чутье снайпера экстра-класса. Мы знаем, что эти лидерские качества помогут ему стать ведущим игроком нашей команды, и мы со своей стороны сделаем все необходимое для этого. Надеемся, что понаблюдать за игрой Александра Радулова на трибуны ЛСК ЦСКА будет приходить все больше болельщиков", - цитирует Фёдорова офсайт ЦСКА.
 
Финансовые подробности контракта Радулова с ЦСКА не разглашаются.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 71

Показаны последние 50 комментариев
# 02.07.2012 20:58
Сколько сотен миллионов заплатили?
# 02.07.2012 20:59
Сашка рад наверно.В Москве есть где разгуляться.За 4 года даже все заведения не обоидешь.Итересно хватит у него времени в хоккеи играть.
# 02.07.2012 21:03
Да деньги всё таки преобладают над разумом....
# 02.07.2012 21:05
там рига бугартса потписала молодого вроде как
# 02.07.2012 21:06
To: alex-lip,
каким разумом? если бы у тебя было 2 предложения насчет работы и одно превосходило другое по ЗП, ты бы пошел на меньшую щарплату? Это типо разум да? ну ладно ))
# 02.07.2012 21:07
To: StingRay,
пошел бы в ммг был бы кем?
# 02.07.2012 21:07
To: Рука Буланова,
Где прочёл?
Жаль и Радулова и ЦСКА.
# 02.07.2012 21:08
To: WFCA,
на спортс или чемпе, в коментах кто то написал
# 02.07.2012 21:10
To: Рука Буланова,
А, нашел, да, младший брательник Робчика Букартса.
Только в ХК Рига он играть будет пока, а не в ДР.
# 02.07.2012 21:11
kunica02.07.2012 17:07
пошел бы в ммг был бы кем?

это не реально))
шабашником)))
# 02.07.2012 21:11
Мои поздравы ЦСКА. В кои века хоть феернут в сезоне
# 02.07.2012 21:16
по 15 лям зелени получается будет в итоге тратить Роснефть на 47 20+40 за 4 года, неплохой развод однако)
# 02.07.2012 21:16
разочаровал Раду, что так быстро сдался в НХЛ. В КХЛ на скамейку никто не посадит
# 02.07.2012 21:17
To: chaser,
откуда такие цифры?
# 02.07.2012 21:18
To: staled,
Вылетят в первом раунде?)
# 02.07.2012 21:18
Радулов для меня умер.
# 02.07.2012 21:19
To: Рука Буланова,
Бабки на лавке сказали, откуда откуда все оттуда)))
# 02.07.2012 21:20
в след году скажет "это совхоз"
# 02.07.2012 21:23
To: chaser,
ну вот мне бабки сказали что 9млн долляров в год.
To: chaser,
15 в год? Это чушь
# 02.07.2012 21:25
To: Рука Буланова,
Вообще по все какой-никакой но оф инфе получается что по 9 лям за сезон + бонусы плюс еще 9 лям за права отдали итоге 45, но что-то мне подсказывает что в итоге там 60, а не 45 в итоге)
# 02.07.2012 21:28
To: chaser,
ну за права то укропам отсыпали а не раду )) так что все гуд, 15 лямов слишком жирно.
# 02.07.2012 21:30
To: Рука Буланова,
Ты не понел 15 не контракт, а 15 получается обходиться сам игрок если взять всю сумму сразу контракта и права за 4 года)
# 02.07.2012 21:32
To: chaser,
ну я о том же впринципе написал ))
# 02.07.2012 21:32
цена Радулова максимум 5 лямов в год. И то если будет паинькой и будет играть и слушать тренера. По моему это самый раздутый мыльный пузырь в истории всего хоккея за всю историю.
# 02.07.2012 21:34
To: rodgeras,
Здесь ты платиш не стока за игрока, сколько за распиариное имя, а распиарили его тока в путь!
# 02.07.2012 21:42
1,2 миллиарда многовато конечно,дело даже не в том ,что Радулову или кому другому,а как остальные в команде будут играть,зная это,менталитет то российский
# 02.07.2012 21:45
To: чайка,
Вылетят в первом раунде?)
_____________________________________
Зачем же обижать прославленный клуб? С 47 и такими финансами есть шанс пройти и второй круг. По крайней мере, в теории.
# 02.07.2012 21:50
To: staled,
Да прославленный клуб и не хотелось) У каждого своя фишка.. У нас 11 пропущенных в ПО, у Раду- вылет в первом раунде
# 02.07.2012 21:53
To: чайка,
Посмотрим. По крайней мере в след. сезоне у ЦСКА есть реальный шанс феернуть с Радуловым. Что будет через год-один бог знает. Может, потом 47 расслабится да и забьет на работу
# 02.07.2012 21:55
ну теперь ждём когда будет свой бывший клуб на крюке клюхи вертеть, будет весело
# 02.07.2012 21:55
To: staled,
Пусть феерят. Чем больше сильных команд, тем лучше!
# 02.07.2012 21:55
Это была славная охота!!!
# 02.07.2012 21:56
To: чайка,
согласен
# 02.07.2012 21:59
To: rodgeras,
Как я помню, вы говорили, что он мертв для вас сейчас?! Тогда почему вы до сих пор продолжаeтe делать комментарии? Звучит странно))
# 02.07.2012 22:16

Земляков с Раду ! )

Сема на очереди
# 02.07.2012 22:23
Продолжение: Чем дальше тем глубже. Пример ЧЕ2012,самая дорогая команда,причем и самая клаунадская и бестолковая, это кто??? Неужели в такой стране нельзя найти, или выучить 15-20 игроков,а сколько спорт. школ открыть.А по телеку каждый день в новостях, ужасная нехватка денег в бюджете, ну катастрофический не хватает денег бюджету.А по новым правилам получается, что бюджет это не государство, а частная собственность??? Т,е. народ на эти деньги не приделах. Зато 15млн.зелени на тебе на клюшку,шапито продолжается.
# 02.07.2012 22:36
деревня опять попаболит? доставляетее)))))))))))))))))))))))
# 02.07.2012 22:37
Раду спасибо за Всё! для Уфы ты свой и все тебя любят.
двукратный чемпион мира (2009, 2010)
как интересно... а я и не знал что в 2010 Раду за Чехов гонял ))
# 02.07.2012 23:34
Не доволен что не нхл,но клуб кхл норм....Побольше бы таких конкурентов СКА
# 02.07.2012 23:54
отличная новость !
# 03.07.2012 00:31
удачи в цска радул, первым ай да радула сукиного сына применю если забьет нам..но любя..ессно любя)
# 03.07.2012 00:47
Первое МОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЗАБАНИЛИ. Напишу, что вспомню.
60 млн. зелени для РН это .у.ня. Тем более РН забрал Башнефть у Башкирии.
Получается, купили у Башкирии за башкирские деньги. Я не о том, ну платить 15млн. $ в год,
маразм. Что нужно иметь в голове и как надо ненавидеть свою страну и свой народ, что бы бездарно тратить стратегический запас Родины, за одну клюшку!!! для своего развлечения. А каждый день по телеку твердят, что пришла вторая (выдуманная) волна кризиса, очень жесткая и затяжная и выхода из нее нет, в лучшем случае первый вздох будет минимум через 20лет, представьте к чему готовят народ и кому, сколько будет через 20 лет, и еще вся Россия зависит от Греции, если у них будет кризис, то и Россия утонет в кризисе. Может это для кого то смешно, но я очень люблю Россию и свой народ и хочу ,чтобы все были счастливыми и здоровыми, или это не правильно??? А надо украл, убил и поделился. Берегите себя и уважайте друг друга!
# 03.07.2012 01:53
А как же теперь зеленые жить будут??? Кто теперь королем будет???
# 03.07.2012 02:25
To: Magatu,
Ты тут не присваивай нефтяные деньги России исключительно Башкирии. Нефть есть и в Башкирии, но и она достояние России а не только региона 02. Кто создавал нефтяные институты, исследование, разработку и добычу?!
А по сути нефть, газ и другие богатства земли Российской принадлежат горстке олигархов и их прислужников. Они тратят миллиарды $ на себя. Кто-то покупает американские баскетбольные клубы, кто-то футбольные английские. А прислужники имеют счета заграницей и строят резиденции в Сочи. Так что не раздувай из мухи слона!
# 03.07.2012 15:13
To: Magatu,
мне эмоциональность тоже ствойственна и позицию Вашу уважаю..но. подумав серьезно - думаете, если бы не покупали игроков - все в наши карманы пошло бы... увы. в том, что страна возвращает спортсменов на родину нет ничего плохого. это начало большого пути. Дай Бог здоровья Президенту. одного прошу у него - быстрее решить вопрос ПОЛНОГО БЕСПЛАТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ для материнства и ДЕТСТВА - потому что это наше все. (в иделале - построение мед системы по примеру канады для всего общества - не стоит подпадать под обаяние актрис типа чулпан - у самой сестра шепку закончила - прекрасно вижу, как их там учат людьми манипулировать..). а так - все постепенно будет настроено. обратного отчсета не будет, но в порядок страну приведут.
# 03.07.2012 15:15
а то недавно от америкоса слышу - шарапова вовсе не русская - мы ее американкой считаем... мне смешно - пусть считаете - человек от паспорта России не отказался, значит не такой уж американец...
# 03.07.2012 15:19
To: Magatu,
и еще вся Россия зависит от Греции, если у них будет кризис, то и Россия утонет в кризисе.
------------------------------------------------------------------------------
Это была шутка, правда?))