13:30
-:-
17:00
-:-

"Динамо" сыграет восемь матчей на Ходынке и четыре в Балашихе

раздел КХЛ
"Динамо" Москва договорилось с Ареной "Мегаспорт"о том, что проведет на его льду восемь, а возможно, и девять матчей регулярного чемпионата 2012/13.
 
Это "Авангард" 4 сентября, "Салават Юлаев" 29 сентября, "Ак Барс" 3 октября, "Спартак" 2 ноября, "Атлант" 26 ноября, "Трактор" 26 января и магнитогорский "Металлург" 28 января. Под вопросом матч с "Локомотивом" 5 декабря.
 
- Как мы обещали всем нашим болельщикам и Москве, "Динамо" завершило согласования с "Мегаспортом", и я могу сообщить, что 4 сентября матч открытия сезона КХЛ будет проходить на Ходынке, - сказал президент "Динамо" Михаил Тюркин. - По поводу "Мегаспорта" однозначной позиции не существует. Кто-то считает Лужники" домашней ареной, кому-то больше нравится на Ходынке, а некоторым хорошо в Балашихе. Для того чтобы никого не обидеть, мы проводим восемь матчей на Ходынке, 14 - в "Лужниках", четыре - в Балашихе и два - в Америке. Такой вариант, думаю, должен удовлетворить всех болельщиков.
 
- Нам кажется, что в этом году мы добились идеального компромисса, - добавляет динамовский руководитель.
 
Четыре матча в Балашихе "Динамо" проводит под Новый год, когда в "Лужниках" и "Мегаспорте" будут проходить праздничные елки.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают