Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

Жарков в твиттере попытался оправдаться за свои слова

Дата: 25.06.2012 14:22
18-летний нападающий Даниил Жарков, который был выбран "Эдмонтоном" в третьем раунде драфта-2012 под общим 91-м номером, и сразу после этого сделавший скандальное заявление северо-американской прессе, попытался оправдаться за свои слова, общаясь с болельщиками в твиттере.
 
"Российский хоккей – это не моё. Я не хочу играть в России. Чувствую себя канадцем" - заявил Жарков после драфта.
 
Теперь Жарков объясняет, что он имел в виду немного другое: "я перестал играть и думать как русский".
 
"За свою сборную своей страны всегда готов играть. Но для моего развития я выбрал Канаду" - пишет Жарков в твиттере.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 665

Показаны последние 50 комментариев
# 26.06.2012 03:35
To: Лорд Стэнли,
это и в переводе но не знаю, словацком или ческом не посмотрела более, только книгу в книжном магазине видела. )))

Кстати, как тебе нравится Умберто Еко? Мне очень нравилось Имя розы и Баудолино.
# 26.06.2012 03:36
что с людьми делает межсезонье) культурные, толерантные, взаимовежливые, красота)
о хоккее только ни слова, практически, а так все просто замечательно))
# 26.06.2012 03:36
To: ruve, это писатель?? я что то такого(или такую) не читал!
# 26.06.2012 03:37
To: Latvija(Riga),
мрак! скорей бы сентябрь!
ЗЫ хотя в августе еды в виде супер-серии будет достаточно!главное чтобы кануки не подвели!
# 26.06.2012 03:38
To: Лорд Стэнли,
когда муж был в России, написала ему список книг, когда он должен был вернуться, очень был на меня .... ну как мягко сказать.... просто ему не очень нравилось, что пол багажа мои книги ))) спасибо за сайт, посмотрю, у меня уже есть русские книги из интернета на компе, но тяжело читать... надо электронную книгу покупить )))
# 26.06.2012 03:39
To: Лорд Стэнли,
Umberto Eco
# 26.06.2012 03:40
To: Лорд Стэнли,
согласен, хотя бы август) но тут палка о двух концах, летом тепло и мухи не всегда кусают)
# 26.06.2012 03:40
To: ruve, электронная книга вещь)))
# 26.06.2012 03:42
To: Лорд Стэнли,
еще надо посоветовать с мужом, чтобы бред не купить... так выборов много... но надо и на качество смотреть )))
# 26.06.2012 03:44
To: ruve,
у меня была орсия! я ее потерял))) сейчас оникс,мне нравится больше!
# 26.06.2012 03:45
To: Latvija(Riga), когда холодно можно потеплее одеться)
# 26.06.2012 03:47
To: Лорд Стэнли,
посмотрим, что найду у нас, но правда такая, что мне очень уютно с книгой... ))) это просто и атмосфер )))
# 26.06.2012 03:48
To: Лорд Стэнли,
У нас в Латвии, да у Вас тоже, восемь месяцев холодрыга, четыре, что-то напоминающее лето) если бы не хоккей, как жить, не знаю)
# 26.06.2012 03:48
To: ruve, мне дома читать не получается)) а с собой таскать проще электронную))
# 26.06.2012 03:49
To: Latvija(Riga), не ну ладно уж прям так))) можно подумать 8 месяцев ниже нуля)
# 26.06.2012 03:49

дожили.. из за какой то шайбы, лето прочь гонят.. куда этот мир катится
# 26.06.2012 03:52
To: Лорд Стэнли,
ну это вполне понятно )))
# 26.06.2012 03:53
To: ruve, да и опять же))) порой бывает хочется переключиться с одной книги на другую)))
# 26.06.2012 03:54
To: Лорд Стэнли,
Не, не довелось. Спасибо, полистаю. Это в жанре постмодерновой фантастики?
# 26.06.2012 03:55
http://allhockey.ru/news/125977/
16 стр
# 26.06.2012 03:56
сорри, господа, в скйп метил
# 26.06.2012 03:56
To: ЦЕNЗОР,
Скоро Земля поменяет форму с мяча на шайбу.
# 26.06.2012 03:57
To: Лорд Стэнли,
ниже не ниже, но дубак тот еще)
# 26.06.2012 03:58
To: Latvija(Riga),

спалился )
# 26.06.2012 03:59
То:SergP,
а что еще не поменяла разве, что-то ты отстал от жизни))
# 26.06.2012 03:59
To: SergP,

и будет постоянно лето
# 26.06.2012 03:59
To: SergP, это из серии пришел всем пушной зверек и выжили только в московском подземелье))) с технической точки зрения мне как машинисту было читать смешно
# 26.06.2012 04:00
То:ЦЕNЗОР,
докладываю старшим товарищам, о ходе дисскусии)
# 26.06.2012 04:02
To: Latvija(Riga),

кто бы сомневался )

да.. у Якупова, я постарался развеять, твои тревоги )
# 26.06.2012 04:03
To: Лорд Стэнли,
точно, также не читаю только одну книгу а две-три, одна всегда литература факта и другая роман или триллер, просто проза )))
# 26.06.2012 04:04
To: Latvija(Riga),
Пока не совсем, пока какая-то средняя элипсоидная форма. Все эти финалы Челси-Бавария, Евро-2012 и т.д. Но ничего! Побольше зимней классики, побольше окон в календаре НХЛ - и процесс станет необратимым.
# 26.06.2012 04:05
To: ruve,
это порой порочная практика)) я из за этго одну книгу с полгода не мог прочесть)
# 26.06.2012 04:07
To: Лорд Стэнли,
Значит, не твое. Настоящая книжка должна брать читателя за шкирку и тащить без передышек до последней стр.
# 26.06.2012 04:08
To: SergP,
согласен, особенно про окна в календаре НХЛ ))может будет нормальный ЧМ)
# 26.06.2012 04:08
To: SergP,
я просто не фанат фантастики
# 26.06.2012 04:12
To: Лорд Стэнли,
"Москва 2042" - это не научная фантастика, а социальная. Она не претендует на достоверность, а воспринимается как шарж, как притча. Сплошная покатуха!

А "Метро 2033" - это же тоже фантастика. Припоминаю, кажется была такая компьютерная игра.
# 26.06.2012 04:12
То:ЦЕNЗОР,
какие у меня тревоги, напомни?)
# 26.06.2012 04:13
To: SergP,
она вышла после книжки))) много пзже
# 26.06.2012 04:15
To: Лорд Стэнли,
Да, припоминаю. Антиутопия.

P.S. Скоро эта ветка станет длиннее обзора финала ЧМ-2012.
# 26.06.2012 04:28
To: Лорд Стэнли,
если меня енига очень интересует, до двух дней прочитана ))) русские до недели )
# 26.06.2012 04:48
Пацаны, Вы не обижайтесь, про нормальный ЧМ, ну не приезжают на него все лучшие, просто не могут приехать, но не факт, что если и приедут, Россия не сделает всех)
# 26.06.2012 05:55
To: Latvija(Riga),
в ванкувере уже сделала...
Этот Жарков будет ничем не лучше Жаркова, который в фарме NJ. Какая ему сборная страны, он из АХЛ не выберется, с таким № и статистикой.
# 26.06.2012 13:22
То:shodik,
да, было такое, подождем немного, до ОИ 2014, меньше двух лет осталось, если НХЛ не отскочит, все более-менее прояснится)
# 26.06.2012 15:36
Вот одно не понятно. Почему это Латвии такое дело до Русского Хоккея. Можем ЧМ и не топ1 турнир, может на ОИ не прет, но чего добилась Латвия? Обыграла бухих Русских в 2000м, так это только французам да Шведам не удалось. Украина тоже обыграла, а сейчас вон - чуть ли не в любительских дивизионах пылит.
На данном этапе развития хоккея у России есть соперники - это Чехи, Шведы, Фины, США и Канада. В какой то мере и Словаки могут "выстрелить". Для Латвии же даже Франция - соперник которого стоит опасаться. Да всех им бояться надо. Это даже не швейцария, которая при правильном сыре и благополучной синхронизации своих часов - способны и в полуфинал пробиться.
В Сочи, с Россией, может случиться все что угодно, в том числе и проигрыш в 1/4 тем же Шведам или Финам. Это хоккей и в нем не так много фаворитов как в Футболе, и результат матча между ними предсказать невозможно. Но вот то, что в современном хоккее ловить что то Латвии нечего - факт.
# 26.06.2012 15:53
...караван идёт дальше
# 26.06.2012 18:10
кто, вообще, сравнивал Латвию и Россию, читай внимательно текст, капитан очевидность)
# 26.06.2012 18:17
To: Latvija(Riga),

опять промахнулся ?
To: ShakeaFTW,
Само собой. Латвия в хоккее - как Россия в футболе.
# 27.06.2012 16:35
To: ShakeaFTW,
По нормам русского языка национальность пишется со строчной буквы, а не с прописной. Так что шведов, финнов, русских (и даже латышей) с большой буквы писать не надо - это неграмотно...

Единственные, на кого не распространяются нормы - квасные патриоты. В их среде малограмотность является признаком хорошего тона.