14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Сумманен подписал однолетний контракт с "Авангардом"

раздел КХЛ

Сегодня, 12 июня, губернатор Омской области Виктор Назаров и главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен обсудили задачи омского клуба на предстоящий хоккейный сезон. Одним из главных итогов состоявшейся сегодня в Доме Правительства встречи стало подтверждение факта, что финский тренер остаётся наставником "омских ястребов". Министру по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Владимиру Сараеву поручено организовать и завершить процесс подписания контракта с финским специалистом.

Глава региона Виктор Назаров и Раймо Сумманен обменялись своим видением перспектив и возможностей омского хоккейного клуба. Стороны сошлись во мнении, что "Авангарду" вполне по силам не только сохранение позиций одной из сильнейших клубных команд страны, но и достижение новых спортивных вершин. Одна из таких задач - завоевание омскими хоккеистами Кубка Гагарина, – сообщает портал Правительства Омской области.

В 20:00, на "Арене Омск", Раймо Сумманен, в присутствии Министра по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Владимира Сараева и при участии президента ХК "Авангард" Александра Стерлягова, подписал контракт с "Авангардом". Срок договора рассчитан на один год.

- Я благодарю руководство команды за предоставленный мне шанс снова вернуться в эту замечательную команду. Вместе с игроками и болельщиками мы будем добиваться больших результатов! – сказал Раймо Сумманен.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают