14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Блог Radio6torm: почему закрыли форум на сайте "Автомобилиста"?

раздел КХЛ
Автор и блоггер Allhockey.ru Елизавета Алферьева сделала новую запись в своем блоге.

"Интересуясь движениями болельщиков, а также различными новостями клубов КХЛ, я каким-то образом снова набрела на сайт ХК "Автомобилист". Не могу сказать, чтобы была очень удивлена, но оказалось, что на официальном сайте клуба больше нет форума. То бишь нет площадки, где поговорить да поворчать обычным болельщикам.
 
Почему закрыли? Не выдержали критики со стороны простого народа. На самом деле это большая слабость, ведь чем больше люд хает решения клуба или просто какие-то сезонные новости, тем быстрее можно наладить отношения между руководством и недовольными ртами, а тут картинка в точности наоборот: вы нам гадости  – мы вам ещё больше какешек.


Напоминает один этюд из жизни рижских болельщиков, когда группа людей покинула трибуны во время игры дабы дать понять, что даже самые преданные лица устали от потока отвратительного хоккея в течение двух серий, а также напомнив этим, что очень хочется увидеть наконец-то слаженную, командную игру. Как вы думаете, что было? Буквально через минут шесть после ухода болельщиков с трибун Лаурис Дарзиньш забил шайбу, и всё пошло по нарастающей..."
 
Полностью читайте в блоге

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают