17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Ефимов: надеюсь, Варнаков продолжит дело Брагина

раздел Молодежь

На состоявшемся 8 июля заседании исполкома Федерации хоккея России стало известно о назначении нового наставника молодёжной сборной России Михаила Варнакова. Также в ходе заседания было принято еще одно важное решение: для дальнейшего улучшения взаимодействия между ФХР и МХЛ на всех последующих заседаниях исполкома будет присутствовать управляющий директор Молодежной хоккейной лиги Дмитрий Ефимов.

- У молодёжной лиги сложились прекрасные отношения с предыдущим наставником сборной Валерием Брагиным, который в это межсезонье возглавил московский ЦСКА. Мы постоянно были на связи – советовались и обменивались информацией. Валерий Николаевич проделал огромную работу и добился со сборной великолепных результатов.

При знакомстве с Михаилом Варнаковым я отметил, что с нашей стороны мы сделаем все необходимое, чтобы наладить взаимосвязь с тренерским штабом сборной России. Надеюсь, что сотрудничество с новым наставником будет таким же плодотворным, и Михаил Павлович славно продолжит дело своего предшественника, - сказал после исполкома Ефимов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают