Новости
20 ноября, вторник

Марат Зарипов подписал двухлетний контракт с "Кубанью"

Дата: 05.06.2012 16:57

Дебютант ВХЛ ХК "Кубань" подписал двухлетний контракт с форвардом Маратом Зариповым, который является младшим братом хоккеиста "Ак Барса" Даниса Зарипова. Помимо этого,  соглашения с краснодарцами заключили вратарь Александр Полукеев ("Дизель"), защитники Евгений Сапожков ("Ариада-Акпарс"), Евгений Дубровин ("Донбасс"), Андрей Срюбко ("Молот-Прикамье"), Игорь Горохов ("Амурские Тигры"), нападающие Максим Савосин (ХК "Саров"), Роман Волошенко ("Рубин"), Алексей Мирнов ("Молот-Прикамье"), Данил Галимуллин  ("Мечел").

В скором времени "Кубань" подпишет контракт с лучшим бомбардиром ВХЛ сезона-2010/11 Евгением Туником из нефтекамского "Тороса". К 1 июля клуб должен сформировать костяк из 15-17 человек.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 05.06.2012 21:04
Осенька ликуЭт!!!
# 05.06.2012 21:21
И как Марат по сравнении с Данисом? Перспективы есть?
# 05.06.2012 21:21
неужели Ткачёв сдержал обещание на счет Кубани!!! наконец-то и в моем регионе появится хоккей!!!
# 05.06.2012 21:22
Туник, я думаю, хорошее приобретение будет!!!!
# 05.06.2012 21:31
Евгений Дубровин ("Донбасс")
=======
А ведь почти три года в основе Авангарда играл. Всё время думал почему его держат?
Теперь у осенюшки будет свой Заря))
# 05.06.2012 21:40
отличное приобретение
# 05.06.2012 21:56
символично! теперь у глоров региона свой Зарипов...
# 05.06.2012 22:04
вывод: деньги есть!
# 05.06.2012 22:11
To: rodgeras,
Так Авангард неплохие результаты показывал,когда он играл. Серебро 2006 чего стоит!(стоит признаться,что Ак Барс не остановить было). Правда Лисин из под него забил в первом матче сериии,после этого Авангард рассыпался...
# 06.06.2012 00:07
To: rvr,
А то)
To: Сосед Мозякина,
Два!)
# 06.06.2012 00:09
To: hemsky,
переизбыток яда мешает жить?
# 06.06.2012 01:21
To: осения,
вы о себе? понятия не имею!
# 06.06.2012 01:37
неожиданно)
думала на бан наговорила,в который раз)
# 06.06.2012 01:56
...как то пофиг абсолютно. Роман Волошенко - хороший нападающий. Не раз его видел у нас на арене. Удачи новой команде, что ли...
# 06.06.2012 14:54
Я, короче, в нашем клуба за Сапожкова. Я один раз потому что на матче ариады-Акпарса была!
# 06.06.2012 17:45
Это хорошо, что младшего Зарипова взяли, если бы старшего Радулова, то пришлось бы еще Сашку выкупать)
# 07.06.2012 04:20
савосин) епрст)